LadyVu.com

Волочкова без макияжа

волочкова без макияжа

Анастасия Волочкова – известная российская балерина, является автором и исполнителем уникальных сольных концертных программ. Эту женщину невозможно не заметить – стройная осанка, грациозность, величественный царский взгляд. Она эпатажная и скандальная личность.

Волочкова без макияжа никогда на публике не появлялась – всегда выразительные брови, наклеенные ресницы, большое количество теней и плотный слой корректирующих и маскирующих средств для кожи. С другой стороны, балерина привыкла удивлять общественность своими откровенными фотографиями – то на берегу океана, то в бане, то на массажном столе. Совсем недавно Анастастасия Волочкова выложила свои фото без макияжа в Твиттере.

Этими снимками она говорит: «какая я прекрасная в любом виде». Особого фурора, конечно же, этим не произвела, но дала возможность для обсуждения ее красоты в естественном состоянии. Многим поклонникам и фанатам Анастасия Волочкова без макияжа очень нравится – она выглядит достаточно молодо, и видно, что усиленно работает не только над телом, но и над лицом.

Секреты красоты

Анастасия Волочкова с гордостью делится секретами красоты:

  • основной рацион – овощи, фрукты, рыба, сыр, орехи. Любит вареную свеклу и шпинат, мясо она не ест совсем;
  • регулярно посещает русскую баню с дубовыми вениками и эфирными маслами;
  • не обходится без врачей восточной медицины, в частности массажистов;
  • несмотря на большие нагрузки на сцене, балерина усиленно работает над своим телом в спортзале, особенно любит тренажеры;
  • Анастасия Волочкова использует много грима, поэтому без восстанавливающих и очищающих масочек она не обходится;
  • также использует целые серии так называемых «умных» средств по уходу за лицом – тоники, крема, увлажняющие и защищающие средства. Главное требование к ним – натуральная основа.

Волочкова всегда будет востребованной светской персоной, и даже несмотря на то, что без макияжа и фотошопа она выглядит менее привлекательно, ее талант и творчество удивляет и завораживает до бесконечности.

волочкова без макияжа 1волочкова без макияжа 2волочкова без макияжа 3
волочкова без макияжа 4волочкова без макияжа 5волочкова без макияжа 6
волочкова без макияжа 7волочкова без макияжа 8волочкова без макияжа 9

Видео: Анастасия Волочкова шокирует фотографией без макияжа

Видео: волочкова без грима.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Волочкова без макияжа