LadyVu.com

Вера брежнева – максим 2014

вера брежнева максим 2014

С момента своего появления в «ВИА Гра» красотка Вера Брежнева завоевала внимание сотен тысяч поклонников. Кто-то вдохновляется ее внешностью, кто-то творчеством, а кого-то впечатляет ее характер, целеустремленность и упорство. Конечно, ненавистников у звезды не меньше – многим действительно трудно удержаться от зависти при взгляде на звездную умницу-красавицу.

Ни для кого не секрет, что все-таки именно внешность сыграла одну из главных ролей в успехе Веры. Все помнят соблазнительные образы девушек из «ВИА Гры» и их откровенные клипы, кроме того, Брежнева не раз позировала фотографам мужских журналов. В этой статье мы поговорим о фотосессиях Веры Брежневой для «Maxim» - 2014 года и более ранних.

Вера Брежнева в «Maxim» январь 2014

Новые фото Веры Брежневой в январе 2014 года сразу же привлекают внимание. Девушка как всегда в отличной форме, даже несмотря на то, что у нее уже есть две дочери, причем старшую из них, Соню, она воспитывает самостоятельно с самого рождения. Певица позировала в черном полупрозрачном белье. Сама съемка довольно проста – никаких сверхсложных поз или вычурного реквизита. Да и зачем все это, когда внешность красотки позволяет любоваться ею в любой одежде и в любом окружении.

Вера Брежнева для Maxim январь 2014 также дала небольшое интервью, в котором рассказала о своей жизни и мировоззрении, отношении к фанатам, а также об идеале мужчины. Из интервью мы также узнали, что Вера ничуть не стесняется откровенных фотосессий, и с удовольствием покажет фотографии даже собственным внукам, если они попросят об этом.

Действительно, ей есть чем гордиться, ведь Вера Брежнева на фото для январского «Максим» 2014 просто сияет.

вера брежнева максим 2014 1вера брежнева максим 2014 2вера брежнева максим 2014 3
вера брежнева максим 2014 4вера брежнева максим 2014 5вера брежнева максим 2014 6

Вера Брежнева – фотосессии для «Maxim»

В журнале «Максим» Вера Брежнева появлялась не только в 2014. Многие помнят роскошную фотосессию в марте 2010, посвященную выходу фильма «Любовь в большом городе 2». Главные героини фильма – Светлана Ходченкова, Вера Брежнева и Настя Задорожная позировали среди цветочных гирлянд. В целом съемка получилась нежной и романтичной, и в то же время достаточно откровенной и сексуальной.

Еще раньше Вера позировала для Maxim в 2008. Это было почти сразу после заявления Веры об уходе из «ВИА Гры» и начале сольной карьеры. Фотосессия на кронштадском форте Александр, расположенном в Финском заливе, получилась очень колоритной. Заброшенные строения, старые коридоры, полуподвалы и лестницы, бетонная набережная… И на фоне всего этого соблазнительная Вера в откровенных нарядах бежевого, песочного и бирюзового цвета.

Сама девушка тогда призналась, что работать в атмосфере форта ей очень понравилось – чувствовалась причастность к чему-то историческому и загадочному.

Певица говорила о желании найти сильного мужчину, способного заботиться о ней, о друзьях, о своем неприятии алкоголя, курения или употребления наркотиков и о собственном способе восстанавливать жизненные силы.

Тогда же девушка рассказала, что с легкостью прячется от поклонников – для этого ей достаточно надеть простые брюки, белую майку-неузнавайку, собрать волосы в хвост и отказаться от макияжа. Конечно, и в таком виде некоторые люди ее узнают, но звезда нашла простой способ избежать навязчивости – на вопрос «Вы Вера Брежнева?» она отвечает отрицательно, добавляя, что просто похожа на знаменитость, и ей очень приятно, когда люди это замечают.

В целом можно сказать, что певица сейчас – все та же открытая, дружелюбная и жизнерадостная девушка, которую все мы знали еще со времен «ВИА Гры».

По словам Веры Брежневой, в 2014 году она по-прежнему чувствует себя в начале пути – изучает английский язык и актерское мастерство, с удовольствием знакомиться с людьми и по-прежнему полна сил и энергии.

вера брежнева максим 2014 7вера брежнева максим 2014 9
вера брежнева максим 2014 10вера брежнева максим 2014 11вера брежнева максим 2014 12
вера брежнева максим 2014 13вера брежнева максим 2014 14вера брежнева максим 2014 15

Видео: Maxim Russia - девушки с облошки

Видео: Вера Брежнева в эротической фотосессии для журнала Maxim, январь 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вера брежнева – максим 2014