LadyVu.com

Вера брежнева – прическа

вера брежнева прическа

Красивая прическа – это залог успеха и хорошего настроения. Это прекрасно знает популярная певица Вера Брежнева. Ее волосы всегда являются темой для обсуждения, поскольку выглядят они просто безупречно.

Стилистика причесок Веры Брежневой

Каждая прическа Веры Брежневой сразу же становится образцом для подражания. Стильные начесы, крупные локоны, конский хвост, незаконченная коса выглядят модно и современно. Но особенно эффектно смотрятся ее естественные длинные пышные кудри. Сделать такую укладку в домашних условиях очень просто. Достаточно нанести на мокрые волосы фиксирующее средство и высушить их феном, опустив голову вниз. При этом необходимо использовать диффузорную насадку.

В повседневной жизни Вера Брежнева собирает волосы в пучок или косичку. На торжественных мероприятиях ее прически всегда элегантные и женственные.

Эксперименты с цветом

Природный цвет волос Веры Брежневой – светло-русый. Долгое время певица была в образе очаровательной блондинки. Но не обошлось и без экспериментов. Красотка решила временно стать шатенкой. Для многих ее поклонников этот факт был шокирующим. Но перемены всегда к лучшему.

Увидеть Веру Брежневу с темными волосами теперь можно не только в клипе «Sexy bambina». Изменить цвет волос она решила неспроста. Всемирно известный бренд Mercedes-Benz предложил ей сняться в своей новой рекламной кампании. Снимки получились довольно эффектные. Задуманный образ роковой женщины получился на все 100%.

Но эксперименты происходили не только с цветом. На церемонию «Муз ТВ 2013» Вера Брежнева явилась с новой прической. Певица решила еще раз кардинально сменить имидж. На этот раз она выбелила волосы и сделала их намного короче. Такую перемену ее поклонники одобрили. И правда, девушка стала еще нежнее и краше.

вера брежнева прическа 1вера брежнева прическа 2вера брежнева прическа 3
вера брежнева прическа 4вера брежнева прическа 5вера брежнева прическа 6
вера брежнева прическа 7вера брежнева прическа 8вера брежнева прическа 9

Видео: Пляжные локоны на утюжок в стиле Веры Брежневой. Curls with a Flat Iron

Видео: укладка как у Веры Брежневой

Видео: Дневной макияж Веры Брежневой пошагово Avon Luxe kosmetika httpavonpeter ru

Видео: "Секреты красоты Веры Брежневой" Я Прекрасная

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вера брежнева – прическа