LadyVu.com

Вера брежнева без макияжа

вера брежнева без макияжа

Успешная актриса и певица, заботливая мать двоих дочерей и просто красивая женщина Вера Брежнева – достойный пример для подражания для многих девушек.

Не остается столь яркая и примечательная личность и без внимания папарацци, для которых несказанная удача — запечатлеть артистку без макияжа. Что совсем не удивительно, ведь Вера Брежнева всегда выглядит привлекательно и ухоженно, даже ненакрашенная.

Фото Веры Брежневой без макияжа

Ни для кого не секрет, что многие фанаты активно интересуются личной жизнью своих кумиров. И Вера Брежнева не исключение — любую мелочь, вплоть до того как выглядит звезда без макияжа, какой косметикой пользуется, где одевается и прочие нюансы утаить от любопытной публики очень сложно.

Конечно же, Вера Брежнева, как и любая дива шоу-бизнеса, старается соответствовать своему статусу одной из самых красивых женщин страны, поэтому найти фото, где певица без грима достаточно трудно. Но некоторым умельцам все же удается заснять знаменитость не в самых удачных ракурсах, что вызывает неслыханный ажиотаж и массу различных комментариев. Да и сама Вера Брежнева в последнее время балует своих поклонников личными фото без макияжа, при этом совершенно не стесняясь своей естественной красоты. Да и стесняться, по большому счету, абсолютно нечего, а наоборот, есть чем гордиться. Даже не смотря на отсутствие косметики, певица выглядит просто сногсшибательно:

  • кожа ровная и гладкая, что явно свидетельствует о тщательном и бережном уходе;
  • шикарные волосы;
  • естественные и выразительные черты лица, смотрятся намного эффектнее и сексуальней, нежели чем созданные при помощи пластики и грима;
  • многие также отмечают, что Брежнева без мэйк-апа выглядит моложе своих лет;
  • стройная и подтянутая фигура;
  • образ стильный и женственный.

Однако, безжалостные папарацци не упускают возможности представить Веру Брежневу не в самом выгодном свете, публикуя ее неудачные фото без грима.

Макияж Веры Брежневой

Как видно на фото, да и, по словам самой Веры Брежневой, в обычной жизни она не привыкла злоупотреблять декоративной косметикой, практически всегда ее макияж обходится без ярких и насыщенных цветов. Тональная основа и пудра, подобранные в тон кожи, коричневая тушь, розовые или бежевые перламутровые тени, блеск для губ – вот основной повседневный арсенал знаменитости. Совсем другое дело макияж для торжественных мероприятий и фотосессий — здесь актриса не упускает возможности добавить ярких красок своему образу.

вера брежнева без макияжа 1вера брежнева без макияжа 2вера брежнева без макияжа 3
вера брежнева без макияжа 4вера брежнева без макияжа 5вера брежнева без макияжа 6

Видео: Дневной макияж Веры Брежневой пошагово. Avon Luxe kosmetika http://avonpeter.ru/

Видео: ЗВЁЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА ШОК!!!!!

Видео: Вера Брежнева в детстве,в юности и сейчас

Видео: Вера Брежнева поёт без фонограммы прикол|COUB THE BEST

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вера брежнева без макияжа