LadyVu.com

Валерия без макияжа

валерия без макияжа

Многих поклонниц помимо творчества Валерии интересует вопрос ее природной красоты, ведь на публике звезда появляется в роскошных нарядах, с красивой прической и макияжем, а в съемках для глянцевых журналов, фотографии тщательно обрабатываются.

Некоторые знаменитости не желают показывать своего естественного обличья, ведь тогда кумир превратится в обычную женщину с морщинками и другими недостатками. Однако Валерия не боится показаться без косметики и макияжа, ведь ухаживая за собой и ведя здоровый образ жизни, она смогла сохранить молодость и естественную красоту. Певица с радостью делится некоторыми правилами, которые помогают ей выглядеть молодой, озорной и сексуальной.

Секреты красоты Валерии

Певица не раз утверждала, что за помощью к пластическим хирургам не прибегала и не собирается. Естественную красоту она смогла сохранить благодаря народным средствам. Впрочем, своими секретами она с радостью делится со всеми женщинами:

  1. На первом месте у певицы стоит правильное и сбалансированное питание. Иногда она даже устраивает разгрузочные дни. Из напитков предпочитает зеленый чай.
  2. Йога помогает звезде быть в гармонии с собой. Валерия берет с собой коврик для занятий даже на гастроли. Имея плотный график, она выкраивает время, чтобы дважды в день уделить время для йоги.
  3. Полноценный сон. Певица считает, что организму нужно время для того, чтобы восстановить силы. Валерии достаточно 5 часов, чтобы выспаться.
  4. Здоровый образ жизни. Курение и алкоголь очень сильно вредят не только здоровью, но и красоте, поэтому российская звезда не употребляет ни первого, ни второго.
  5. Особое внимание уделяет очищению лица, предпочитая коллагеновые маски или народные средства. Если ей перед концертом нужно привести лицо в тонус, то она протирает его кусочком льда из отвара ромашки.

Для всех поклонниц творчества певицы Валерии, предлагаем посмотреть ее фотографии без макияжа и без фотошопа.

валерия без макияжа 1валерия без макияжа 2валерия без макияжа 3
валерия без макияжа 4валерия без макияжа 5валерия без макияжа 6

Видео: Валерия встречает Пригожина. Валерия без макияжа. Дом певицы

Видео: Валерия без макияжа

Видео: Валерия Лукьянова "Барби" без макияжа

Видео: "Одесская Барби": сексуальные сэлфи Валерии Лукьяновой без макияжа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Валерия без макияжа