LadyVu.com

Тату тины канделаки

тату тины канделаки

Одна из самых красивых телеведущих России Тина Канделаки отличается не только обольстительной внешностью и умением быстро говорить, но и своим индивидуальным стилем. Образы Тины Канделаки всегда женственны, изящны и грамотно сочетают одежду, прическу и макияж. Однако, несмотря на столь утонченный вкус, тело Тины Канделаки украшают две тату, которые сложно назвать красивыми женскими татуировками, ведь они не совсем вписываются в общий ансамбль знаменитой телеведущей. Что же означают татуировки Тины Канделаки, и для чего она их сделала?

Как известно, Тина Канделаки весьма религиозный и суеверный человек. По словам самой телеведущей, рисунки на ее теле сделаны неспроста. Своим тату Тина Канделаки придает очень большое значение, которое не скрывает от прессы.

Первая татуировка появилась на тыльной стороне левого запястья Тины Канделаки. На первый взгляд это обычный скрипичный ключ. На самом же деле это древний знак силы, связанный с магией, который придает своей обладательнице энергию света. Еще одной причиной, по которой Тина сделала этот рисунок, стал ожог вследствие автомобильной катастрофы в 2006 году.

Тату Тины Канделаки на ноге

Вторая татуировка расположена на левом бедре Тины Канделаки и имеет куда большее значение, чем первая. Этот рисунок сделан в виде китайского иероглифа, который переводится на русский язык словом «мама». Наверно вопрос, что значит для Тины Канделаки эта тату, больше риторический. Всем понятно, что главное в жизни знаменитой телеведущей – ее дети.

Возможно, многим покажется, что рисунки на теле Тины Канделаки достаточно грубые и совсем не сочетаются с ее романтичной внешностью. Однако то весомое значение, которое Тина придает своим татуировкам, подчеркивает лишь ее индивидуальность, независимость и твердость в убеждениях. А некоторые критики утверждают, что тату Тины Канделаки делают ее нежный стиль еще более пикантным.

тату тины канделаки 1тату тины канделаки 2тату тины канделаки 3
тату тины канделаки 4тату тины канделаки 5тату тины канделаки 6
тату тины канделаки 7тату тины канделаки 8тату тины канделаки 9

Видео: Золотой портрет PortretForYou.ru

Видео: Тина Канделаки. Временно доступен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату тины канделаки