LadyVu.com

Тату виктории бекхэм

тату виктории бекхэм

На телах многих звезд можно видеть бесчисленное количество татуировок. Конечно, это выглядит очень стильно и сексуально. Как бы странно не звучало, но каждое тату имеет свое значение, историю и в том числе это касается таких украшений у Виктории Бекхэм.

Икона стиля полностью разделяет интересы своего мужа, а потому тела обоих украшает нательная живопись, имеющая довольно глубокий смысл.

Значение татуировок Виктории Бекхэм

Бывшая солистка популярной музыкальной группы «Spice Girls» соединила себя узами брака с футболистом мирового уровня в 1999 году. И уже спустя несколько лет, в 2001 на ее теле появилась первая надпись. Это были три звезды, которые расположились на пояснице. Они символизировали ее, любимого супруга и сына Бруклина Джозефа, появившегося на свет 4 марта 1999 года.

Через некоторое время Вики дополнила тату, добавив еще две звезды, напоминающей о том, что дома ее всегда ждут любимые сыновья, Бруклин, Ромео и Круз. Исходя из того, что в 2011 году семейство пополнилось маленькой принцессой Харпер, то не исключено, что нательная живопись пополнится еще одной маленькой звездочкой.

А вот на спине Виктории Бекхэм красуется вертикальное тату, значение которого исключительно любовное, с ноткой нежности. Оно была сделано в память о седьмой годовщине супружеской жизни с Дэвидом. Самое интересное, что текст написан на иврите. Цитата из «Песнь Песней» гласит: «Я отдана своему возлюбленному так же, как и он мне». Не зря говорят, что эта парочка – яркий образец вечной, неугасающей любви. Очередное тому подтверждение – футболист гордо носит такое же тату на левой руке.

Присмотревшись к левому запястью, можно увидеть тату в виде инициалов супруга «DB». А на правом – дата седьмой годовщины «VIII.V.MMVI» и надпись на латыни, означающая «Заново». Прекрасно осознавать, что и у Дэвида имеются точно такие же тату.

тату виктории бекхэм1тату виктории бекхэм2тату виктории бекхэм3
тату виктории бекхэм4тату виктории бекхэм5тату виктории бекхэм6
тату виктории бекхэм7тату виктории бекхэм8тату виктории бекхэм9

Видео: Рацион Виктории Бэкхэм

Видео: Виктория Бэкхэм (Victoria Beckham)

Видео: Виктория Бекхэм станцевала со своим другом в Мексике

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату виктории бекхэм