LadyVu.com

Тату линдси лохан

Тату Линдси Лохан

У американской актрисы и поп-певицы Линдси Лохан страсть к татуировкам. Молодая и талантливая девушка (ей всего лишь 26 лет) имеет много ведущих ролей в кино и немало проблем с законом вследствие скандального образа жизни и некоторых «привычек» вне сцены и кинематографа.

Тату Линдси Лохан весьма оригинальны – это слова, фразы и иногда даже целые предложения. Появляются они в результате выхода из очередных тупиковых ситуаций, в которые актриса имеет удивительную «способность» попадать.

Live Without Regrets – «Живи без сожалений» – эта тату Линдси очень красноречива и символична. Да и о чем жалеть, когда ты еще так молода, красива и все еще впереди. На пояснице у красотки еще одна татуировка – La Bella Vita – «Жизнь прекрасна», а на правом запястье слово breathe – «дыши». У Линдси Лохан еще одна тату на запястье – I restore myself when I`m alone – «Я возрождаю свои силы, когда нахожусь в одиночестве». Это известная фраза Мерилин Монро появилась у Линдси после ссоры с близкой подругой.

Вероятно, таким образом Линдси удается восстановить равновесие и вернуться к жизни, чтобы начать новый этап. Это подтверждает еще одна тату – Everyone`s a star and deserves the right to twinkle – «Каждый человек – звезда и имеет право сиять». Хорошо, когда это сияние излучает радость и счастье. Возможно, тату Линдси Лохан на указательном пальце shhh... – «Тихо» – своеобразное предупреждение актрисы: хватит скандалов, домашних арестов и судебных разбирательств. Пора вернуться в захватывающий мир моды, кино и большой сцены.

Девушка действительно очень талантлива, невероятно хороша собой и имеет на зависть стройную фигуру. Может быть, поэтому любовь к татуировкам ни капли не мешает Линдси получать интересные предложения и замечательные роли.

Тату Линдси Лохан 1Тату Линдси Лохан 2
Тату Линдси Лохан 4Тату Линдси Лохан 5Тату Линдси Лохан 6
Тату Линдси Лохан 7Тату Линдси Лохан 8

Видео: Вечерний Ургант. Новости от Ивана - интервью с Линдси Лохан/Lindsay Lohan.(23.09.2016)

Видео: Линдси Лохан - от 10 до 30 лет

Видео: Вечерний Ургант. Иван Ургант взял эксклюзивное интервью у Линдси Лохан сразу после Андрея Малахова.

Видео: Линдси Лохан чуть не сорвала эфир российского ток-шоу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату линдси лохан