LadyVu.com

Тату ксении бородиной

Ксении Бородиной тату

Ксения Бородина – одна из тех российских звезд, которые имеют многозначительные татуировки на своем теле. Ксения не только известная телеведущая, но и завсегдатай гламурных тусовок. А по совместительству девушка является еще и замечательной любящей мамой. Вернемся к татуировкам Ксении. Телеведущая не стала излишне украшать свое тело всевозможными надписями и рисунками. Девушка имеет всего две татуировки, но они являются олицетворением тех ценностей, которых придерживается сама Ксюша. Она охотно рассказывает журналистам о значении своих татушек и их истории.

Татуировки Бородиной Ксении

Итак, на ноге Ксюши татуировка в виде дельфина, который плещется в воде. Сам дельфин означает очень хорошие качества – свободолюбие, доброту, готовность в любой момент оказать помощь. Считается, что люди, которые имеют такую татуировку, стараются наделить себя этими качествами и закрепить их в себе.

Вторая татуировка Ксении Бородиной расположена на правой руке, вернее на ее предплечье, несколько ближе к кисти. Выполнена она в виде надписи «Marusya». Эта надпись самая ценная. Она означает имя любимой дочери Маруси и символизирует их нежные неразлучные отношения.

Кстати, автором татуировок девушки является мастер, который украсил тело известного российского рэпера Тимати.

Стоит отметить, что свои тату Ксения Бородина охотно демонстрирует фотографам и снимается для небезызвестных журналов. И, наверное, это правильно. Ведь показывать хороший вкус и сдержанность в экстравагантном искусстве – это признак самодостаточности и отличного индивидуального стиля.

Ксении Бородиной тату 1Ксении Бородиной тату 2Ксении Бородиной тату 3
Ксении Бородиной тату 4Ксении Бородиной тату 5Ксении Бородиной тату 6
Ксении Бородиной тату 7Ксении Бородиной тату 8Ксении Бородиной тату 9

Видео: Тату бородиной

Видео: Ксения Бородина. Что же с мужем. Разговор с подписчиками.

Видео: Татуировки участников дом 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату ксении бородиной