LadyVu.com

Татуировки лизы кутузовой

татуировки лизы кутузовой

Участница шоу «Дом-2», Лиза Кутузова (настоящее имя Лиза Здобина) запомнилась всем, как типичная «золотая девочка», привыкшая к легкой и роскошной жизни с самого детства. В этой статье мы расскажем о Лизе Кутузовой и ее татуировках.

Тату на руках Лизы Кутузовой

Лиза Кутузова очень любит тату и периодически делает себе новые и новые изображения на коже. Первую татуировку Лиза сделала еще в 18 лет и с тех пор их количество постоянно увеличивается.

Существующие татуировки Лизы Кутузовой на руке – это только начало. Сама девушка как-то призналась, что хочет полностью покрыть изображениями все свободное место на обеих руках.

На левом запястье изображен крест и инициалы близких людей. Кроме этого, у Лизы Кутузовой большое тату на руке в виде роз, занимающее почти все левое плечо, а также изображение хищной кошки на предплечье. Тигр, расположившийся от запястья до локтя руки, стал уже четырнадцатой татуировкой девушки. И по ее собственным словам, останавливаться она не собирается. Вероятно, что в будущем девушка добавит еще несколько тату на левую руку, превратив отдельные изображения в сплошной «рукав». Многие критикуют девушку за это, утверждая, что она уродует себя, лишается женственности и становится похожей на бывшую заключенную. Однако сама Лиза, похоже, не слишком-то прислушивается к чужому мнению, и ориентируется, в первую очередь, на собственное понимание красоты.

У Лизы Кутузовой есть также татуировки и на правой руке. Это надпись готическим шрифтом «Лишь Бог мне судья» на предплечье и надпись «Великое дело любовь» на запястье. Внешнюю сторону правого запястья и кисть украшает растительный рисунок – переплетенные веточки и цветы, на среднем пальце красуется латинская цифра десять, а на безымянном – крест.

татуировки лизы кутузовой 1татуировки лизы кутузовой 2татуировки лизы кутузовой 3
татуировки лизы кутузовой 4татуировки лизы кутузовой 5татуировки лизы кутузовой 6

Татуировки на теле

Спину девушки украшает татуировка, которую она считает своим талисманом – надпись на древнем языке, в переводе означающая «счастье, здоровье, семья». Внешний вид татуировки напоминает шрам от удара лапой хищного зверя – пять вертикальных полос из символов. Напомним, что подобная татуировка украшает лопатку еще одной звезды – Анджелины Джоли.

На боку девушки красуется надпись «В моей жизни еще не было человека, которого я бы слушала больше, чем музыку или отца», сделанная на английском языке.

У девушки также есть две татуировки в виде надписей на спине: на поясе («Спасибо родителям за жизнь») и между лопатками.Надпись «я люблю тебя, папа» на английском языке украшает правую ключицу Лизы.

татуировки лизы кутузовой 7татуировки лизы кутузовой 8татуировки лизы кутузовой 9

Тату на ногах Лизы Кутузовой

Не остались без нательной живописи и ноги девушки. На обеих ногах под щиколотками надпись «С Богом» на латыни. Кроме того, Лиза обзавелась белой татуировкой с изображением изящной веточки с цветами, расположенной на верхней части левой стопы.

Несмотря на то, что современные любительницы татуировок вовсю украшают рисунками бедра и колени, Лиза Кутузова решила пока оставить свои ноги в естественном виде. Татуировок выше щиколотки у девушки замечено не было. Возможно, красотка примется делать тату на ногах после того, как свободного места на руках уже не останется, однако утверждать это наверняка пока нельзя.

Как видите, стремление девушки украшать и совершенствовать свое тело только растет. По последним данным, на теле Лизы Кутузовой уже больше десяти татуировок, и кто знает, возможно, уже в данный момент девушка обзаводится новыми изображениями на теле.

Конечно же, споры о необходимости украшать себя таким образом, не утихают. Но сколько бы противники нательной живописи и просто завистники не кричали об уродстве, не женственности и неестественности татуировок Лизы Кутузовой, количество ее поклонников и почитателей только растет.

татуировки лизы кутузовой 10татуировки лизы кутузовой 11татуировки лизы кутузовой 12
татуировки лизы кутузовой 13татуировки лизы кутузовой 14татуировки лизы кутузовой 15

Видео: Татуировки на латыни с переводом

Видео: Тату архангел

Видео: Лиза Кутузова

Видео: Лиза Кутузова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки лизы кутузовой