LadyVu.com

Татуировки рианны

татуировки рианны

Певица Рианна имеет много татуировок на самых разных частях тела. Фото татуировок Рианны можно увидеть во многих печатных и Интернет-изданиях, ведь всем интересны факты из жизни и предпочтения звезд.

Любимые части тела певицы для татуировок – руки и шея.

Татуировки, символизирующие чувства Рианны

Когда бойфрендом Рианны был Крис Браун, они вместе решили сделать одинаковые татуировки на шее. Пара украсила себя звездочками, а позже Рианна продолжила тату и проложила целую звездную дорожку на спине. Они с Крисом впоследствии расстались, а тату осталось.

Еще одна татуировка Рианны на левой руке – надпись «Love», которая украшает средний палец.

Еще одна надпись, но уже на тибетском, которая звучит как «возлюбленная», красуется на левом бедре звезды.

Символичное тату – надпись с помощью белых чернил на фалангах пальцев «Жизнь Головореза», которая посвящена погибшему рэперу Тупака. Однако, в последствии, эта татуировка была сведена.

Еще одно тату посвящено женщине по имени Мелисса Форд, которая считается лучшей подругой Рианны. Левою плечо отмечено римскими цифрами, которые означают дату рождения подруги. В свою очередь, Мелисса написала дату рождения Рианны на своем левом плече. Рианна говорит, что они больше, чем подруги, они как сестры.

Татуировки, символизирующие взгляды на жизнь Рианны

Рианна призывает помолчать с помощью тату «Shhh...», которое украшает левую руку, указательный палец певицы.

Из Новой Зеландии певица привезла тату с изображением племенного узора Маори, значение которого – сила и любовь. Эта татуировка изображена на правой руке Рианны.

Еще одно изображение запечатлено на шее певицы – французскоязычная фраза, которая переводится как «мятежный цветок».

Какие же еще татуировки у Рианны и в каких местах? Изображение астрологического знака «рыбы», оно расположено ниже правого уха певицы.

Слева сбоку красуется надпись уже на арабском, которая означает «свобода в боге». Девушка не раз подчеркивала свою веру в Бога.

Вот что еще написано на теле звезды: «Never a failure, always a lesson». Это призыв учиться на своих ошибках. Место чуть ниже правой ключицы – вот где красуется надпись. Интересный факт – татуировка написана задом наперед, ведь так Рианна сможет прочесть ее, когда смотрит в зеркало.

Правая нога Рианны – место для сокола. Она говорит, что это символ света во тьме.

Пожалуй, самое большое тату Рианны – крылья богини Исиды, которые находятся под грудью Рианны. Это символ скорби об умершей от рака бабушки.

Также имеется надпись на санскрите справа на боку около бедра певицы. Однако она была нанесена с допущением ошибок и точный перевод фразы получить невозможно.

Рисунки на теле Рианны

Верхняя часть правой ступни Рианны украшена сразу двумя татуировками – музыкальной нотой и скрипичным ключом.

Хрящ правого уха Рианны также украшен. На нем красуется маленькая милая звездочка.

Лодыжка певицы отмечена прелестным черепом, украшением которого является розовый бантик.

Посетив Лос-Анджелес, Рианна сделала еще одну отметину на теле – нанесла маленький пистолет с правой стороны. Получается, что правая рука его прикрывает.

Все татуировки певицы видят и оценивают ее поклонники. Значение татуировок Рианны имеет свою историю. Ведь девушка рассматривает свое тело как в некотором роде холст, и кто знает, как долго она еще будет на нем творить.

татуировки рианны 1татуировки рианны 2татуировки рианны 3
татуировки рианны 4татуировки рианны 5татуировки рианны 6
татуировки рианны 7татуировки рианны 8татуировки рианны 9

Видео: ТАТУ ХНОЙ как у РИАННЫ / RIHANNA Inspired HENNA TATTOO

Видео: Rihanna the new game top 160

Видео: Chris Brown's SHOCKING Rihanna Tattoo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки рианны