LadyVu.com

Татуировки селены гомес

татуировки селены гомес

Мода на татуировки распространилась среди знаменитостей быстрее, чем инфекционные заболевания в голливудских фильмах о зомби-апокалипсисе. Сегодня трудно найти звезд, не украсивших свое тело хотя бы крошечными тату.

Не стала исключением и любимица миллионов – Селена Гомес. О ее татуировках мы расскажем в этой статье.

Тату Селены Гомес на руке

Впервые слухи о татуировке Селены появились еще весной 2010. Тогда на одной из пресс-конференций на запястье девушки заметили изображение креста. Селена объяснила тату трепетным отношением к религии и желанием это подчеркнуть.

Осенью следующего года певица демонстрирует всему миру рисунок хной на плече – надпись Sel (так называют ее близкие) и несколько звездочек.

Зимой 2012 поклонники заметили на запястье левой руки Селены крошечный символ бесконечности. Однако никаких комментариев о значениях изображения так и не появилось. Временный символ украшал руку девушки совсем недолго, и уже в конце зимы певица сделала постоянную татуировку.

Первой настоящей тату Селены Гомес стала крошечная нотка на правом запястье. Ее смысл понять не трудно – нота символизирует музыку, которая играет ключевую роль в жизни певицы. С ее помощью Селена решила поблагодарить свою Музу.

Татуировки Селены Гомес на бедре

В начале осени 2013 года Селена отдыхала на пляже во Флориде. Девушка продемонстрировала не только привлекательную фигуру и красивый купальник, но и татуировку на правом бедре в виде надписи «God strengthens me». Узнать, как давно девушка обзавелась тату, так и не удалось, ведь в повседневной жизни этот участок тела всегда закрыт одеждой.

Недавно девушка сделала еще одну тату – на ее затылке теперь красуется латинская цифра 76. Вначале поклонники не могли понять ее смысл, однако позже стало ясно, что 76 – это часть даты рождения матери певицы (1976 год). Таким образом юная звезда решила еще раз подчеркнуть свою любовь к маме.

Как видите, все татуировки Селены хоть и не отличаются большими размерами, но наделены особым смыслом для своей обладательницы.

татуировки селены гомес 1татуировки селены гомес 2татуировки селены гомес 3
татуировки селены гомес 4татуировки селены гомес 5татуировки селены гомес 6
татуировки селены гомес 7татуировки селены гомес 8татуировки селены гомес 9

Видео: Selena Gomez Flaunts New Tattoo On Upper Thighs | Hollywood Asia

Видео: Елена Темникова. Selena Gomez – «Love You Like a Love Song». Точь в точь. Фрагмент выпуска.

Видео: Ариана Гранде биография и скандалы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки селены гомес