LadyVu.com

Татуировки алисы милано

Татуировки Алисы Милано

Алиса Джейн Милано родилась в итало-американской семье 19 декабря 1972 года в Бруклине, Нью-Йорк. Отец итальянец, музыкальный редактор, мать американка, дизайнер модной одежды. Популярная и востребованная на сегодня актриса, в прошлом не менее успешная певица, с юного возраста испытывала страсть к татуировкам. Тату Алисы Милано давно привлекают внимание журналистов и фотографов. Она невероятно популярна и узнаваема, благодаря украшающим ее тело впечатляющим тату. Эта Алиса Милано создала свой особенный стиль, которому подражают многие ее поклонницы. Все татуировки Алисы Милано, а у нее их восемь, имеют свое определенное значение. Некоторые из них связаны с религией – Алиса Милано увлекающаяся натура, ее интересует философия буддизма, мировые религии, она очень любит животных и активно пропагандирует вегетарианство. А еще верит в астрологические предсказания и талисманы, занимается йогой и увлекается фото съемкой. В 2006 году была представлена первая выставка фото Алисы, которую она посвятила Южной Африке.

Значение тату Алисы Милано

Первая татуировка – вставшая на колени фея на животе. Девушка сделала ее еще в юном возрасте.Этот знак обозначает силу судьбы, он определяет саму жизнь человека.

С религией буддизма связаны две другие татуировки – это молитвенные четки на правой лопатке и буддистский знак «Om» на левом запястье – символ Вселенной, который часто используется в молитвенных песнопениях.

Еще три татуировки связаны с романтичностью, женственностью и любовью: это тату чуть ниже спины в форме сердца, венок из цветов на правой лодыжке и символизирующий несчастную любовь ангел, держащий крест с инициалами SWR как напоминание о бывшем возлюбленном, на левой лодыжке.

Правое запястье украшает татуировка, символизирующая круговорот развития, рождение и смерть. Это Уроборос – змея, кусающая собственный хвост. Она появилась после поездки Алисы Милано в Южную Америку, где будущая киноактриса посвятила себя благотворительности. Алиса помогала в госпитале больным детям, за что была удостоена награды «Спасение мира сердцем единым».

И, наконец, тату на шее Алисы Милан – магический тибетский иероглиф.

Образы Алисы Милано

В конце 80-ых компания Дисней создает мультфильм «Русалочка», где для трогательной русалочки Ариэль использует черты Алисы Милано. Образ маленькой девочки надолго закрепился за Алисой, и девушке пришлось приложить немало усилий, чтобы доказать, что она взрослая и привлекательная женщина и вполне может сниматься в серьезных художественных фильмах. Актерский талант, стройная фигура и заманчивая внешность, а также огромное желание и редкий дар доводить начатое до успешного финала позволяют Алисе Милано отодвинуть на второй план образ «примерной девочки» и оказаться на 4-ом месте рейтинга среди ста самых обаятельных и сексуальных женщин 2001 и 2003 года.

Алиса Милано без комплексов относится к своей внешности, спокойно раздевается перед камерой и снимается в рекламе, эротических триллерах и телесериалах. Откровенно смелые и провокационные рекламные ролики, а также совместная работа с фирмой «Кэнди», где Алиса занималась рекламой одежды, духов, продуктов, вызвали бурю негодования у общественности, на что актриса заявила: «Это сексуальная кампания, рассчитанная на новое поколение, отличается молодежным задором и смелостью. Конечно, мой образ далек от романтического образа моделей прошлых лет». Визитной карточкой Алисы можно считать ее очаровательную улыбку, девушка жизнерадостна и откровенна в общении – как с журналистами, так и со своими поклонниками.

Татуировки Алисы Милано 1Татуировки Алисы Милано 2Татуировки Алисы Милано 3
Татуировки Алисы Милано 4Татуировки Алисы Милано 5Татуировки Алисы Милано 6
Татуировки Алисы Милано 7Татуировки Алисы Милано 8Татуировки Алисы Милано 9

Видео: Лика и Алиса клеят детские татуировки.Lika and Alisa glue children's tattoos.

Видео: НОВЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ ТАТУ от Софии и Фрэнка вместе с сестрой Викой ДЕЛАЕМ ТАТУИРОВКИ !! TATTOO CHALLENGE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки алисы милано