LadyVu.com

Татуировки деми ловато

татуировки деми ловато

Имя Деметрии Девонн Ловато, которая выбрала себе творческий псевдоним Деми Ловато, известно многим поклонникам американского кино и музыки. Певица и актриса, которая родилась в Америке в 1992 году, стала знаменитой, снявшись в проектах легендарной киностудии «Дисней». Фильмы «Программа защиты принцесс» и «Рок в летнем лагере» вошли в золотую коллекцию киностудии. Кроме того, песни и альбомы Деми Ловато в течение нескольких лет занимали лидирующие позиции в Billboard. Но не только творчество сделало девушку знаменитой. Она является страстной поклонницей татуировок. Сложно сказать, сколько в данный момент на теле Деми Ловато татуировок, потому что девушка регулярно пополняет их коллекцию, меняя одни рисунки на другие. Нам удалось насчитать тринадцать.

Богатая коллекция тату

Наиболее заметными являются тату Деми Ловато, которые украшают обе ноги певицы. Надписи Let Go и Let God сделаны в 2012 году на правой и левой ножке соответственно. Вероятно, надписи – это фетиш певицы, потому что они видны на правой руке, чуть ниже локтя (faith, то есть «вера»), на указательном пальчике (Rock N Roll), и на левой (на среднем пальце слово peace, на запястье – изображение ярко-алых губ). На запястье правой руки у Деми Ловато выбита фраза Stay Strong. Девушка считает, что именно это тату помогло ей в 2011 году побороть пагубную страсть к наркотикам.

Запечатлела на своем теле певица и любовь к творчеству Бетани Диллона – на ее теле имеется надпись «you make me beautiful». Принадлежность к христианской вере также нашла свое место на ее теле. Так, правое предплечье Деми Ловато украшает татуировка, изображающая стаю птиц. Двенадцать черных пернатых окружают тату «faith». Еще один намек на веру – крест черного цвета на мизинце правой руки. Над ее созданием потрудился знаменитый мастер тату Кат Вон Д.

В 2013 году певица отпраздновала релиз нового, четвертого по счету, альбома, в который вошла композиция Warrior. В честь этого важного в ее карьере события Деми Ловато украсила спину надписью «now I’m a warrior», что означает «теперь я – воин». Над созданием этого шедевра на спине девушки работал художник Банг Банг, известный мастер, к которому обращаются звезды шоу-бизнеса.

Есть на теле певицы и ничего не обозначающие татуировки. За ее левым ухом можно увидеть перышко бирюзового цвета. Как объяснила Ловато в одном из интервью, этот милый рисунок она сделала исключительно удовольствия ради.

татуировки деми ловато 1татуировки деми ловато 2татуировки деми ловато 3
татуировки деми ловато 4татуировки деми ловато 5татуировки деми ловато 6
татуировки деми ловато 7татуировки деми ловато 8

Видео: How to draw: Demi Lovato tattoo "Stay Strong"

Видео: Demi Lovato - Cool for the Summer (Official Video)

Видео: Demi Lovato & Nick Jonas Carpool Karaoke

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки деми ловато