LadyVu.com

Тату бритни спирс

Тату Бритни Спирс

От школьницы с завязанной на узел рубашкой до девушки-полицейского – Бритни Спирс не раз удивляла весь мир своими совершенно разными образами. За 10 лет своей карьеры вкусы поп-дивы кардинально изменились. Вместе с тем, как менялся стиль Бритни Спирс, мы могли следить за изменениями в предпочтениях певицы. Не раз звезда появлялась в рейтингах самых безвкусных знаменитостей. Одной из причин занесения Бритни Спирс в такие списки стали ее татуировки.

Татуировки Бритни Спирс

Первая татуировка Бритни Спирс – волшебная фея, была простой шалостью юной звезды. Однако позже певица не раз использовала ее для обложки альбомов.

Второе тату Бритни Спирс – бабочка, пролетающая над лентой из цветов. Этот рисунок символизирует для звезды свободу и украшает правую ногу Спирс.

Цветок, как память о поездке в Европу – еще одно баловство Бритни. Вместе с подругой знаменитость татуировала второй палец правой ноги.

Следующую тату Бритни Спирс сделала внизу живота в виде ромашки, в центре которой на китайском написано «странная». На этот рисунок певицу вдохновила коллега по фильму «Перекрестки».

Пятая татуировка Бритни располагается на задней части шеи. Она должна была означать в переводе с иврита «новая эра», но мастер допустил ошибку. Теперь эта надпись не имеет никакого смысла.

Татуировки в виде игральных костей Бритни сделала вместе с бывшим мужем. Различия только в цвете – у Кевина кости голубого цвета. Бывшие супруги украсили свои запястья левой руки.

Последние две тату Бритни Спирс сделала в 2007 году. Это красный крест внизу живота и алые губы на запястье правой руки.

Стиль Бритни Спирс меняется так же быстро, как и татуировки появляются на ее теле. Часто говорят, что, сделав одну татуировку, уже не можешь остановиться. Именно так можно сказать и про американскую поп-диву. Певица не останавливается, несмотря на то, как татуировки влияют на внешний вид.

Тату Бритни Спирс 1Тату Бритни Спирс2Тату Бритни Спирс3
Тату Бритни Спирс4Тату Бритни Спирс5Тату Бритни Спирс6
Тату Бритни Спирс7Тату Бритни Спирс8Тату Бритни Спирс9

Видео: I met Britney Spears!!!

Видео: Britney Spears - Tattoo (ft. Hilary Duff)

Видео: 8 Britney Spears Tattoos

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату бритни спирс