LadyVu.com

Стиль камерон диаз

Стиль Камерон Диаз

Не зря говорят, что когда происходит смешение кровей, рождается поистине красивый и совершенный человек. В этом можно с легкостью убедиться, при одном лишь взгляде на известную актрису Камерон Диаз. Отец актрисы кубинец, который родился в США, а мать наполовину немка и англичанка. Возможно, именно благодаря этому, внешность и в частности макияж Камерон Диаз очень необычны и безумно притягательны. А чего только стоит ее лучезарная улыбка и неповторимый стиль!

Уличный стиль Камерон Диаз

Несмотря на то, что Камерон, является одной из самых востребованных актрис Голливуда, она отдает предпочтению образу озорной и лукавой девушки. Конечно, для особых мероприятий Камерон Диаз выбирает роскошные платья, но в повседневной жизни она любит простую одежду из натуральных тканей.

Еще в далеком детстве Диаз любила рваные джинсы и различные фланелевые рубашки. И была явной приверженкой, эдакого рок-стиля. Мать Камерон во всем поддерживала свою дочь и даже ходила вместе с ней на рок - концерты.

Повзрослев, Кэм признается, что больше всего ей нравятся мешковатые свитера и свободные футболки. Однако, уличный стиль Камерон Диаз все-таки более гармоничен. Любую одежду она умеет красиво дополнить аксессуарами, и ее наряд сразу становится стильным и модным.

Также, актриса просто обожает аксессуары. Раньше она предпочитала носить различные платки, косыночки и аккуратные головные уборы. Впрочем, и в последнее время, она довольно часто надевает шляпки и стильные кепки.

Обувь Камерон Диаз

Следует обратить особое внимание на «обувной» мир девушки. В период 90-х обувь Камерон Диаз была не особо выразительной и разнообразной. Другими словами, это было просто огромное множество различных моделей туфель с острыми носами. Но несколько позже Кэм стала отдавать предпочтение обуви с миндалевидной носочной частью. Также, актрисе полюбились босоножки на шпильках, которые она удачно сочетает с вечерними нарядами и с обычными джинсами.

Сандалии тоже часто становятся весомым элементом полноценного образа девушки. И совсем не зря! Ведь помимо удобства, они еще придают американской кинозвезде определенную долю озорства!

Стиль Камерон Диаз 1Стиль Камерон Диаз 2Стиль Камерон Диаз 3
Стиль Камерон Диаз 4Стиль Камерон Диаз 5Стиль Камерон Диаз 6
Стиль Камерон Диаз 7Стиль Камерон Диаз 8Стиль Камерон Диаз 9

Видео: Cameron Diaz: Style Profile

Видео: Style Sound Off: Katy Perry, Cameron Diaz, Kate Upton, Nicki Minaj

Видео: Celebrity Street Style -- Rihanna, Cameron Diaz & Emma Roberts | toofab

Видео: Style star , Kristen Stewart and a little bit of Cameron Diaz.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль камерон диаз