LadyVu.com

Скарлетт йоханссон в купальнике

Скарлетт Йоханссон в купальнике

Скарлетт Йоханссон известна не только как талантливая актриса, но и как одна из самых красивых женщин Голливуда. Причем ее красота очень чувственная, фигура актрисы обладает соблазнительными формами, а сама она не раз признавалась, что не стремится к излишней худобе.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Хотя Скарлетт носит звание мирового секс-символа уже давно, тем не менее, недавно она еще раз удивила поклонников своим великолепным внешним видом. Дело в том, что осенью 2014 года актриса впервые стала матерью. Ее дочь Роуз Дороти Дориак появилась на свет 4 сентября. Отец ребенка – журналист Ромен Дориак. Он стал вторым мужем Скарлетт, до свадьбы они встречались два года.

Актриса довольно долго скрывала от журналистов свою дочь и сама редко появлялась на публике. Все это дало повод большому количеству слухов и обсуждений того, как же сейчас выглядит Скарлетт Йоханссон. Однако после ее выхода в свет стало понятно, что девушка не только не потеряла былой привлекательности, но и выглядит современно и дерзко со своей короткой стрижкой под мальчика. Сейчас актриса активно продолжает развивать свою актерскую карьеру, а все свободное время проводит вместе с мужем и маленькой дочерью.

Фигура Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон производит впечатление одной из самых уверенных в своей внешности актрис современности. Хотя она не отрицает наличие в собственной фигуре некоторых недостатков, тем не менее, многочисленные фотографии Скарлетт Йоханссон в купальнике для многих поклонников выглядят очень привлекательно. Возможно, именно в уверенности в себе и кроется секрет успеха актрисы.

Так, девушка не отрицает, что у нее есть проблемные места. В частности, целлюлит. Его хорошо заметно на некоторых фото Скарлетт Йоханссон в купальнике без фотошопа. Тем не менее, актриса не спешит облачаться в пляжные сарафаны или парео, а весьма раскованно ведет себя на пляже. Не смущают звезду и ее не слишком плоский живот, и недостаточно длинные ноги.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта
  • Муж Блейк Лайвли

После рождения дочери Скарлетт стала гораздо реже появляться на публике не в рамках официальных мероприятий, поэтому и ее фото в бикини найти гораздо труднее. Однако фигура Скарлетт Йоханссон в купальнике наверняка выглядит очень женственно и привлекательно.

Скарлетт Йоханссон - одна из самых сексуальных женщин в миреСкарлетт Йоханссон обладает соблазнительными формамифигура Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йохансон с мужем Роменом ДориакомСкарлетт Йохансон во время беременностиСкарлет Йоханссон с дочерью
Скарлетт Йоханссон в купальнике без фотошопаСкарлетт Йоханссон не комплексует по поводу недостатков своей внешностиСкарлетт Йоханссон в бикини

Видео: Знаменитые актрисы Голливуда в купальниках Celebrities Star TV

Видео: Скарлетт Йоханссон в купальнике

Видео: Офигенно сексуальная Scarlett Johansson

Видео: Горячие фото Скарлетт Йоханссон в бикини

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Скарлетт йоханссон в купальнике