LadyVu.com

Шерон стоун без макияжа

шерон стоун без макияжа

Красота неподвластна времени, и яркий тому пример — известная всему мира актриса Шерон Стоун. Сногсшибательная голливудская кинозвезда, сыгравшая главную роль в фильме «Основной инстинкт», выглядит действительно потрясающе. Особенно если брать во внимание возраст кинодивы. Этой изумительной женщине удается поддерживать себя в отличной форме без помощи пластики и специальных диет.

Секреты красоты Шерон Стоун

Приветливая и грациозная, а главное уверенная в себе Шерон Стоун относится к естественному процессу старения с юмором и вовсе не стесняется оказаться на публике без макияжа. Напротив, по словам актрисы, минимум косметики – это один из секретов ее красоты. Конечно, декоративная косметика это одно, но на элементарные правила по уходу за лицом и телом данная тенденция не распространяется.

Шерон Стоун даже без косметики выглядит намного лучше многих молодых барышень, потому что заботится о своем здоровье и внешности, регулярно делает массажи, расслабляющие ванны, медитирует, не забывает наносить увлажняющие крема.

Звезда по сей день остается секс-символом для многих мужчин благодаря своей прекрасной фигуре. Шерон Стоун утверждает, что никогда не сидела на изнуряющих диетах, а секрет ее красоты и стройности — это травяные чаи и отсутствие вредных привычек, умеренные физические нагрузки и пешие прогулки.

Фото Шерон Стоун без макияжа

Знаменитость не раз была замечена на улице без мэйк-апа, причем, всегда в хорошем настроении. Веселая и жизнерадостная Шерон Стоун даже без макияжа приветливо улыбается журналистам, нисколько не переживая за неудачные фото без грима. Что еще раз свидетельствует о том, женщина явно не комплексует по поводу своей натуральной внешности и даже в какой-то степени гордится своими легкими возрастными морщинками.

шерон стоун без макияжа 1шерон стоун без макияжа 2шерон стоун без макияжа 3
шерон стоун без макияжа 4шерон стоун без макияжа 5шерон стоун без макияжа 6

Видео: 57 летняя Шэрон Стоун показала лицо без макияжа

Видео: Шерон Стоун без макияжа и в домашних штанах отпраздновала свой 58-й день рождения

Видео: Шэрон Стоун ТОП 10 Фильмов (Sharon Stone TOP 10 Films)

Видео: 57 летняя Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шерон стоун без макияжа