LadyVu.com

Селфи звезд

селфи звезд

В наше время уже никого не удивишь фотографиями себя любимого, сделанными самостоятельно. Селфи сейчас стало прямо-таки поголовным увлечением, которое не миновало почти ни одного обладателя телефона с качественной камерой и выходом в интернет, чтобы фото можно было опубликовать. В общем, не прошла мания селфи и мимо знаменитостей. Инстаграм прямо-таки полнится разнообразными фотографиями всеми любимых актеров, певцов и других известных личностей. Давайте разберемся, почему селфи стало любимым даже у звезд, которых и так все время фотографируют все, кому не лень.


Звездное селфи

Как известно, к людям знаменитым внимание всегда повышено, как и спрос с них. Стоит заметить на фотографии папарацци какую-нибудь деталь, будь то плохой макияж, небрежно подобранная одежда, как сразу же это все начинает обсуждать в желтой прессе. Неудивительно, что звездам никогда не нравилось попадаться на глаза журналистов, ведь сложно всегда находится в идеальной форме.

Аккаунты знаменитостей в социальных сетях также не лишены внимания. У них тысячи и даже миллионы подписчиков, которые следят за каждым словом и каждой фотографией, постоянно ожидая каких-нибудь новостей от своих кумиров.

Вероятно, именно эти два фактора и побудили известных людей к такому количеству селфи. Качественные фото многих актрис и певиц без макияжа показывают, что они такие же люди, как и все остальные – со своими достоинствами и недостатками. А постоянные, самые разнообразные обновления того же инстаграма позволяют фанатам ближе узнать своих кумиров, ведь фото, которые делает сама знаменитость куда интереснее, чем все снимки папарацци вместе взятые.

В общем-то, с селфи актрис, актеров и прочих знаменитостей все вполне понятно. Они – известные люди, которым все время надо быть на слуху и на виду. А некоторые из звездных селфи вы можете увидеть ниже в галерее.

селфи звезд 1селфи звезд 2селфи звезд 3
селфи звезд 4селфи звезд 5селфи звезд 6
селфи звезд 7селфи звезд 8селфи звезд 9

Видео: Топ 20 селфи звезд без макияжа

Видео: Вечерний Ургант. Селфи с незнакомцем (22.05.2015)

Видео: Селфи со звездой

Поделиться в соцсетях:
Похожие