LadyVu.com

Селена гомес в купальнике 2015

селена гомес в купальнике 2015

У каждого поколения есть свои кумиры, но больше всего притягивают взоры молодые и современные исполнители. Так, наиболее популярной среди западной молодежи является талантливая поп-рок-звезда Селена Гомес. Личная жизнь Селены является достоянием общественности, а о ее идеальных параметрах мечтала чуть ли не каждая девушка, по крайней мере, до недавних пор. Однако не так давно внешность молодой исполнительницы значительно изменилась, впрочем, как и ее завидная фигура.

Стиль Селены Гомес 2015

Юная певица и актриса с удовольствием носила короткие топы и облегающие наряды, которые смотрелись на ней очень сексуально. Однако 2015 год принес Селене Гомес изменения не только в ее карьеру, но и во внешность, а вместе с этим и изменился ее имидж. Девушку стали замечать в нарядах темных тонов, а крой одежды стал достаточно свободный, чтобы скрывать появившуюся полноту. Объемные свитера, широкие штаны и свободные блузки стали постоянными спутниками знаменитости. А в апреле 2015 года, когда Селена Гомес отдыхала в Мексике, папарацци засняли ее в розовом купальнике, который впивался в бедра, тем самым подчеркивая полноту. Как известно, бикини предназначены для девушек со стройной фигурой, чем девушка уже похвастаться не может. Да и верхняя часть наряда выглядела немного маловатой.

В 2015 году Селена Гомес показала себя на пляже не только в бикини, но и в цельном купальнике черно-бежевого цвета, который также нисколько не скрывал ее полноту. Да и щеки с подбородком обрели большую округлость.

селена гомес в купальнике 2015 1селена гомес в купальнике 2015 2селена гомес в купальнике 2015 3

Между поклонниками певицы ведутся споры относительно ее фигуры. Для одних очевидно, что исполнительница значительно прибавила в весе, для других же это происки завистников и фотошопа. Также известно, что девушка снимается в новом фильме, где она исполняет роль мамы грудного ребенка, поэтому вполне может быть, что именно с этим и связана ее прибавка в весе.

В повседневной жизни молодая звезда также грамотно и со вкусом подбирает наряды, которые подчеркивают достоинства ее фигуры, скрывая при этом возникшие недостатки, в чем вы можете сами убедиться, просмотрев ниже галерею последних фото Селены.

селена гомес в купальнике 2015 4селена гомес в купальнике 2015 5селена гомес в купальнике 2015 6
селена гомес в купальнике 2015 7селена гомес в купальнике 2015 8селена гомес в купальнике 2015 9

Видео: Селена гомес потолстела фото 2015

Видео: WTF! People Calling Selena Gomez FAT!?

Видео: Selena Gomez - Hands To Myself

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес в купальнике 2015