LadyVu.com

Селена гомес – фотосессия 2014

селена гомес фотосессия 2014

Одной из наиболее ярких личностей среди молодых поп-рок-исполнителей по праву можно назвать Селену Гомес. Являясь солисткой группы Selena Gomes & the Scene, помимо этого Селена еще и сама пишет музыку к песням на свои стихи, снимается в кино, выступает на телевидении, создает модную одежду, принимает активное участие в благотворительных акциях (с 2009 года - посол доброй воли ЮНИСЕФ). Несмотря на такой активный образ жизни, Селена с удовольствием позирует в многочисленных фотосессиях.

Фотографии Селены Гомес 2014

Эта молодая, талантливая и очень красивая девушка неоднократно становилась «лицом с обложки» популярных глянцевых изданий (например, журнала Elle). Очень интересна также фотосессия Селены Гомес для журнала Teen Voque за январь 2014 года. И, конечно же, порадуют поклонников новая фотосессия Селены Гомес, созданная для презентации фильма «Rudderless» («Неуправляемый») на кинофестивале Sundance 2014. Много фотографий Селены Гомес сделаны во время съемок клипов к ее песням. На страницах журналов и в виртуальных фотогаллереях поклонников этой певицы и актрисы также можно встретить фотографии с кинофестивалей и пресс-конференций, рекламные фото различных брендовых компаний.

Личные фото Селены Гомес 2014

Несмотря на успешную карьеру, Селена вовсе не слывет закрытым человеком. Она часто и с удовольствием выставляет на всеобщее обозрение не только, так сказать, официальные фотографии, но и личные фото. Можно порадоваться, например, жизнерадостным фотографиям двух подруг (правда, уже бывших) – Селены Гомес и Деми Ловато. Конечно же, с интересом разглядывали поклонники и фанаты творчества Селены Гомес ее совместные фото с Джастином Бибером, где парочка выглядит очень стильно и очень счастливо.

селена гомес фотосессия 2014 1селена гомес фотосессия 2014 2селена гомес фотосессия 2014 3
селена гомес фотосессия 2014 4селена гомес фотосессия 2014 5селена гомес фотосессия 2014 6
селена гомес фотосессия 2014 7селена гомес фотосессия 2014 8селена гомес фотосессия 2014 9

Видео: Селена Гомез И Джастин Бибер Устроили Грязные Танцы - ПОПконвеєр - 11.03.2014

Видео: Селена Гомез фото!!:))))))

Видео: Классные и редкие фото Селены Гомез.

Видео: Selena Gomez - The Heart Wants What It Wants (Official Video)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес – фотосессия 2014