LadyVu.com

Рианна в прозрачном платье 2014

рианна в прозрачном платье 2014

Знаменитая молодая певица Рианна обладает не только прекрасным голосом и идеальными параметрами фигуры, но и отменным чувством стиля. Она побила все рекорды по частоте смены имиджа. А 2014 году она была удостоена чести получить звание «Икона стиля».

Совсем недавно в Нью-Йорке прошла ежегодная церемония вручения премии Fashion Awards, которую проводит американский Совет модных дизайнеров. Эта награда считается неким «Оскаром» в мире модной индустрии, и, безусловно, каждая знаменитость мечтает оказаться на этом почетном месте. На красной дорожке можно было встретить немало звезд из различных сфер – это и шоу-бизнес, актеры, дизайнеры, модели. Одной из гостей оказалась певица Рианна, которая шокировала всех своим откровенным образом.

«Икона стиля - 2014» в прозрачном платье

Рианна, благодаря своему необычному наряду, стала самой заметной гостьей званого вечера. Звезду уже ни раз видели в откровенных костюмах, поскольку она без стеснения любит демонстрировать свою фигуру. А в 2011 году на одну из церемоний звезда надевала изящное кружевное черное платье, которое тоже было слегка прозрачным. Однако этот наряд затмил все ее предыдущие образы. Как известно, платье было сшито специально для нее дизайнером Адамом Сельманом. Стилист звезды, Мел Оттенберг, который вместе с командой из восьми человек работал не покладая рук, чтоб платье Рианны для церемонии 2014 года было идеальным, подтвердил то, что певица давно была готова показаться публике в таком шокирующем образе. Однако все остальные, включая и его, не были готовы к этому. Тем не менее, по задумке, образ девушки должен был быть немного скандальным и провокационным. И им это удалось, даже можно сказать, что они немного перестарались. Рианна, конечно же, под столь элегантное платье отказалась надевать бюстгальтер, поэтому все гости могли рассматривать пикантные детали ее тела, что ее нисколько не смущало.

Само по себе платье выглядело невероятно красиво. На его изготовление ушло примерно 216 тысяч кристаллов Сваровски, которые крепились к сеточке. Под многочисленными вспышками фотокамер и сильным освещением они переливались как множество алмазов. Певица дополнила сексуальный наряд головным убором, длинными перчатками (выполненными из той же сетки, расшитыми кристаллами) и розовым меховым палантином. Образ получился в стиле эпохи джаза, за исключением того, что платье было полностью прозрачным.

Также в 2014 году Рианна была номинирована на премию «Грэмми» и пришла на вечеринку в желтом платье, которое хоть и не было прозрачным, но тоже было весьма вызывающим.

Ну и, конечно же, предлагаем посмотреть фото Рианны в прозрачном платье.

рианна в прозрачном платье 2014 1рианна в прозрачном платье 2014 2рианна в прозрачном платье 2014 3
рианна в прозрачном платье 2014 4рианна в прозрачном платье 2014 5рианна в прозрачном платье 2014 6
рианна в прозрачном платье 2014 7рианна в прозрачном платье 2014 8рианна в прозрачном платье 2014 9

Видео: Рианна появилась в скандальном платье от Адама Селмана на CFDA Fashion Awards-2014

Видео: Голая Рианна (Rihanna) стала "Иконой моды"!!!

Видео: Rihanna Rocks Shockingly Sheer Swarovski Crystal Dress at CFDA Awards

Видео: Рианна в скандальном платье из кристаллов/Rihanna in a scandalous dress crystals

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рианна в прозрачном платье 2014