LadyVu.com

Приянка чопра без макияжа

Приянка Чопра без макияжа

Одна из самых красивых женщин мира, индийская актриса и певица Приянка Чопра славится своей естественной красотой и обаянием. В 2000 году она стала самой красивой женщиной мира, выиграв конкурс Мисс Мира. Несмотря на заветную мечту стать инженером или посвятить себя психиатрии, Приянка согласилась принять участие в нескольких фильмах Болливуда, что принесло ей немалую славу и популярность. Развитие свое карьеры девушка решила продолжить на музыкальном олимпе и надо сказать, что и эта сфера далась девушке легко.

К каким хитростям прибегает Приянка Чопра, чтобы оставаться красивой без макияжа в жизни и на фото? В обычной жизни актриса не пользуется большим количеством декоративной косметики, так как природа щедро наградила ее отличными данными – пухлые соблазнительные губы, выразительные глаза и брови, роскошные густые волосы.

Секреты красоты Приянки Чопры

Секреты красоты индийских женщин передаются из поколения в поколение. Природные рецепты и различные ухаживающие процедуры помогают актрисе сохранить свою молодость и привлекательность. Одной из самых любимых масок для лица и тела является маска с медом и рисовой мукой. Рецепт ее весьма прост, в стакан чистой воды Приянка добавляет рисовую муку и мед, размешивает до получения однородной смеси и наносит на 20-30 минут на кожу. Когда маска хорошо подсохнет, актриса делает отшелушивающий массаж легкими круговыми движениями. Рисовая мука выступает в роли скраба, а мед превосходно увлажняет кожу. Такую маску Приянка Чопра старается наносить в повседневной жизни не менее 2 раз в неделю.

Еще одним секретом красоты является натуральный йогурт, его девушка наносит на все тело, ведь он прекрасно увлажняет и отбеливает кожу. Результат, как говорится, на лицо! Приянка Чопра прекрасно выглядит без косметики, применяя давние природные рецепты для поддержания кожи в идеальном состоянии.

Приянка Чопра без макияжа 1Приянка Чопра без макияжа 2Приянка Чопра без макияжа 3
Приянка Чопра без макияжа 4Приянка Чопра без макияжа 5Приянка Чопра без макияжа 6
Приянка Чопра без макияжа 7Приянка Чопра без макияжа 8Приянка Чопра без макияжа 9

Видео: Priyanka Chopra without MAKE-UP!

Видео: Priyanka Chopra 2016 Oscars Makeup Tutorial! Super Easy Glam! Chatty Tutorial

Видео: Красавицы Болливуда Самые красивые индийские актрисы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приянка чопра без макияжа