LadyVu.com

Прически валерии

Прически Валерии

Элегантный, яркий, сильный и, в тоже время, чувственный и романтичный образ певицы Валерии радует нас уже много лет. Ее считают иконой стиля, и это вполне заслужено. Валерия любит экспериментировать, она не боится примерять разные образы и роли. Певица считает, что в каждой женщине заложена природная красота, только нужно грамотно подчеркивать ее с помощью одежды, прически и макияжа. Главное - не терять женственность.

Не многие помнят певицу жгучей брюнеткой или огненно-рыжей красоткой. Ведь именно блонд придал миловидность и узнаваемость ее лицу, а прически певицы Валерии до сих пор подражают миллионы поклонниц.

Образ из 90-х

Наверняка все помнят высокие пышные начесы Валерии в 90-х годах на различных концертах, фестивалях, которые она украшала цветами и блестящими заколками. Губки бантиком, маленький носик и длинные пышные волосы Валерии создали ей образ сказочной феи. Этот образ певица дополняла изысканными вечерними платьями и элегантными аксессуарами.

Кардинальные перемены

Перемены в личной жизни сыграли не малую роль и в изменении стиля певицы. Ее песни стали жестче, и миловидный образ феи был уже не уместен. Валерия долго не могла решиться, но все-таки перед одним из своих концертов фирменные белокурые локоны были обрезаны.

Классическое каре с челкой стало новой визитной карточкой артистки. Также элегантные платья были заменены латексными костюмами и высокими сапогами. Волосы Валерии всегда были хорошо уложены, а блестящий блондинистый цвет делал сексуальным ее облик.

Но и на этом звезда не остановилась. Теперь она экспериментирует со стрижкой «Боб» - пожалуй, самой популярной во всем мире. Завитые кудряшки, вытянутые утюжком волосы либо мокрый эффект. Любая девушка может носить эту прическу. Можно варьировать длину от плеч и выше, носить с челкой и без. Этот новый, молодежный, взрывной образ очень идет певице, и она прекрасно дополняет яркой и экстравагантной одеждой и новым смелым макияжем. Например, блестящий красный плащ, спортивные штаны, макияж Smoky Eyes и взъерошенная короткая стрижка - такой она презентовала себя в клипе «Боль», который пользуется бешеной популярностью.

Несомненно, многие ценят и уважают певицу за ее талант. Но согласитесь, без собственного уникального стиля, она бы не добилась такого успеха. Ведь женственный, милый и эмоциональный образ Валерии особенно дорог ее поклонникам.

Прически Валерии 1Прически Валерии 2Прически Валерии 3
Прически Валерии 4Прически Валерии 5Прически Валерии 6
Прически Валерии 7Прически Валерии 8Прически Валерии 9

Видео: Валерия Браво Свадебная прическа 2 часть BRAVO BEAUTY CENTER

Видео: Изысканная вечерняя причёска. Валерия Мацак. ПАРИКМАХЕР ТВ БЕЛАРУСЬ

Видео: Валерия Браво. Видеоурок: Свадебные макияж и прическа. Часть 1. BRAVO BEAUTY CENTER

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически валерии