LadyVu.com

Прическа джастина бибера

прическа Джастина Бибера

Молодой музыкант Джастин Бибер на сцене всего шесть лет, но за это время его волосы несколько раз успели полностью преобразиться. На сегодняшний день, эта тема одна из самых обсуждаемых вокруг молодого актера. Давайте подробнее поговорим о том, какая прическа у Джастина Бибера?

2009 год. Свою карьеру молодой Джастин Бибер начал с пышной прямой укладкой и длинной челкой до бровей. Такой образ актера производил впечатление плюшевого мишки. Наверное, поэтому у Бибера сразу же появилось столько поклонниц. Какая девушка не любит мягкие игрушки?

Плюшевая прическа Джастина Бибера

2012 год. Спустя три года, Бибер решил кардинально изменить привычную форму своих волос. Однажды актер предстал перед папарацци с неожиданными изменениями во внешности. Новая прическа Джастина Бибера имела хаотичный вид, четко разделялась на локоны, которые торчали вверх. Надо сказать, такое преображение еще больше добавило звезде харизматичности и миловидности. Его смазливое личико теперь было открыто полностью.

Джастин Бибер с новой прической

2015 год. Наверное, три года – срок годности прически Джастина Бибера. Ведь новая волна экспериментов во внешности молодого актера началась в 2015 году. Но надо отметить, что теперь парень был куда более креативен. Во-первых, одно время он ходил с выкрашенными в белый цвет волосами. А во-вторых, по всей видимости, образ би-боя пришелся Биберу не по душе. Теперь он стремиться к внешности мачо и зачесывает волосы полностью назад.

Джастин Бибер в 2015 году

Как называется прическа Джастина Бибера?

Определенного названия своим прическам Джастин Бибер никогда не давал. Лишь один раз, когда его волосы заимели вертикальную беспорядочную форму, актер оговорился, что хотел сделать что-то вроде капкейка.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Ну, надо сказать, что, в общем-то, у него это получилось.

Джастин Бибер с прямыми волосамиДжастин Бибер с прической мачоДжастин Бибер с капкейком

Видео: Мужская прическа Джастин Бибер

Видео: Прическа джастина бибера

Видео: Как менялся Джастин Бибер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прическа джастина бибера