LadyVu.com

Платья оксаны марченко

Платья Оксаны Марченко

Телеведущая известного шоу «Х-фактор» Оксана Марченко стала примером для подражания благодаря не только своей привлекательной внешности, но и стильным нарядам. В ходе стремительного роста ее популярности, образы Оксаны приобрели более вечерний стиль. Поэтому лучшие наряды Оксаны Марченко — это платья.

Модные и стильные платья Оксаны Марченко

Платья Оксаны Марченко настолько разнообразны, что выделить среди них самые красивые очень сложно. Однако, наблюдая за образами известной ведущей, можно заметить, что Оксана Марченко больше всего предпочитает вечерние платья. Среди самых популярных моделей Оксаны можно выделить платье-русалка, коктейльные романтические, а также платья в стиле «бэйби долл». Привлекательная внешность и стройная фигура телезвезды позволяют ей надевать короткие платья, подчеркивающие изящные ножки, платья с глубокими вырезами декольте и открытыми плечами.

Самые лучшие платья Оксаны Марченко действительно заслуживают внимания. Среди них можно выделить платье-статуэтку от Екатерины Шаховской, ярко-желтое драпированное длинное платье, малиновое платье «Далида», платье «Пудра» от Ярослава Краскина с вручную расшитым корсетом и множеством пышных оборок. Незабываемым нарядом Оксаны Марченко стало платье «Амазонка», в котором она вышла в прямой эфир на вечере, посвященном хитам 80-х. Это кожаное платье, усеянное множеством стразов, очень эффектно подчеркивало фигуру телеведущей.

Платьям Оксаны Марченко нет счета. Все модели безукоризненно украшают телезвезду. Каждый новый эфир Оксане удается удивить зрителей новым нарядом. И, несомненно, самым ярым поклонницам вечернего стиля следует не пропускать новинки от Оксаны Марченко, ведь ее платья не только красивые и элегантные, но и соответствуют последним модным трендам.

Платья Оксаны Марченко 1Платья Оксаны Марченко 2Платья Оксаны Марченко 3
Платья Оксаны Марченко 4Платья Оксаны Марченко 5Платья Оксаны Марченко 6
Платья Оксаны Марченко 7Платья Оксаны Марченко 8Платья Оксаны Марченко 9

Видео: ШОК! ОКСАНА МАРЧЕНКО БОЛЬШЕ НЕ С НАМИ!

Видео: Х-фактор 2 / Гала-концерт / 14-Профайл "Оксана Марченко"

Видео: Выездная церемония в "Старом дворике" от Оксаны Марченко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья оксаны марченко