LadyVu.com

Платья бейонсе

Платья Бейонсе

Певица, продюсер, актриса, дизайнер и просто невероятно красивая женщина, звезда Голливуда Бейонсе, известна сегодня во всем мире. Она пример для подражания уже на протяжении многих лет. И, похоже, новые образы Бейонсе радуют и удивляют ее фанатов с каждым разом только сильнее.

Правила стиля от Бейонсе

Стиль Бейонсе – это сексуальность, женственность, шик и блеск. Даже в повседневной одежде она предпочитает красоту, а не удобство. Для нее главное - подчеркнуть все изгибы своего тела. Известно, что певица имеет пышные формы и гордится своим телом. Повседневный стиль одежды Бейонсе может состоять из плотно облегающих джинсов и полупрозрачной кофточки. Да и откровенное платье с глубоким декольте, оголенными плечами и спиной, а также разрезом до бедра – это полностью в стиле Бейонсе. Не стоит забывать и о шпильках, которые просто обожает знаменитость. Даже если одежда звезды выглядит излишне откровенной, ей это прощают. Бейонсе - секс-символ и этим все сказано.

Наряды Бейонсе просто роскошные. Они всегда соответствуют последним тенденциям моды. В 2009 году ее признали самой стильной женщиной Голливуда. Но увидеть знаменитость в чем-то другом кроме платья практически невозможно. Она просто без ума от них. Бейонсе постоянно экспериментирует и уже сменила множество образов. Классика, RnB, гламур, ретро и многие другие стили. В каждом она нашла что-то свое. Все вечерние платья Бейонсе на красной дорожке просто незабываемы. Она покупает одежду у лучших дизайнеров мира, таких как Elie Saab, Calvin Klein, Zuhair Murad, Dior. По мнению многих наиболее эффектно Бейонсе выглядит в желтом платье. Этот цвет подчеркивает ее женственность, внутреннюю теплоту, страстную натуру и бешеную энергетику.

Свадебный наряд в стиле Бейонсе

Наилучшим дизайнером для Бейонсе все же является родной ей человек. Самые первые наряды для певицы еще в начале ее карьеры создавала мама. Именно она помогла стать дочери такой яркой знаменитостью. И, конечно же, свадебное платье Бейонсе мастерила именно она. Для желающих создать свадебный образ в стиле Бейонсе, нужно взять себе на заметку следующие акценты:

  • платье - белоснежно белое;
  • бретели и украшения - отсутствуют;
  • декольте - глубокое, v-образное;
  • платье - облегающее, длинное, от бедер пышное;
  • шлейф – изюминка платья, он должен быть ну очень длинным.

Даже в таком простом наряде Бейонсе выглядела просто обворожительно.

Платья Бейонсе 1Платья Бейонсе 2Платья Бейонсе 3
Платья Бейонсе 4Платья Бейонсе 5Платья Бейонсе 6
Платья Бейонсе 7Платья Бейонсе 8Платья Бейонсе 9

Видео: Лучшие наряды красавицы Бейонсе

Видео: Смелые наряды Бейонсе, Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес произвели настоящий фурор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья бейонсе