LadyVu.com

Платье в полоску как у ксении бородиной

платье в полоску как у ксении бородиной

Стоит этой молодой, красивой и стильной телеведущей появиться на экране телевизора или на страницах глянцевых журналов в новом стильном наряде, как барышни уже мечтают дополнить свой гардероб чем-то подобным. Речь идет, конечно же о Ксении Бородиной, которая, возможно, сама того не ведая, становится иконой стиля для молодых девушек. О платье в полоску как у Ксении Бородиной, с наступлением лета стали мечтать многие модницы, следящие за образами знаменитости.

Платье в полоску Бородиной – мечта модниц

Итак, платье в полоску Бородиной выглядит одновременно просто и стильно. Секрет его успеха, по сути, заключается в следующем:

  • удачный фасон – приталенный силуэт и широкая пышная юбка, которая, отлично подойдет не только обладательницам стройных фигур, но и девушкам с формами;
  • пришитая понизу широкая полоска кружева делает платье очень нежным и романтичным;
  • удачная, ненавязчивая и актуальная на сегодняшний день расцветка в полоску позволяет экспериментировать с аксессуарами, которые могут не только совпадать по цвету, но и, напротив, выступать на контрасте. К примеру, образ будет ярким и дерзким, если надеть красные туфли на высоком каблуке и взять красный клатч. В случае, когда хочется выглядеть нежно и женственно, модница может остановить свой выбор на белых кружевных кедах, объемной светлой сумке или белом рюкзаке.

Это полосатое платье Бородиной можно надеть и на прогулку, и на работу, но особенно эффектно она будет смотреться на морском курорте в обстановке белых яхт и гор.

Ксения Бородина – законодательница моды для многих

Все платья Ксении Бородиной подобраны со вкусом и отвечают последним модным тенденциям. В одних моделях присутствует звездный шик и гламур, в других –женственность и утонченность. Наряды, в которых телеведущая появляется на светских вечерах, могут составить достойную конкуренцию нарядам самых известных голливудских див. При этом в коллекции платьев Бородиной есть варианты, которые вполне может себе позволить каждая модница. Ксения старается быть разной в каждом своем образе, продумывая его до мелочей, подбирая подходящие аксессуары и прическу.

У Ксении Бородиной в «арсенале» только модные платья от различных известных дизайнеров, которые нередко просят звезду выступить в качестве модели своих новых коллекций.

платье в полоску как у ксении бородиной1платье в полоску как у ксении бородиной2платье в полоску как у ксении бородиной3

Видео: Ксения Бородина продает свое свадебное платье

Видео: Как менялась Ксения Бородина (1996-2016) Дом 2

Видео: Свадьба Ксении Бородины. Бузова плачет

Видео: Зажигательные танцы на свадьбе Ксении Бородиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье в полоску как у ксении бородиной