LadyVu.com

Платье из мяса леди гага

платье из мяса леди гага

Эпатажная и такая необычная Леди Гага всё не перестает удивлять и шокировать публику. Ее стиль не просто неординарен, а сногсшибательно экстравагантен. Звезда успела обзавестись миллионами поклонников и, пожалуй, имеет столько же и врагов. Ее образы можно любить, а можно ненавидеть, но у нее есть чему поучиться. Гага завораживает своей дерзостью и смелостью, ее поклонники подражают ей в любви к себе и собственному самовыражению. Кто бы еще осмелился надеть платье из мяса?

Мяса много не бывает!

Вегетарианцы, конечно, с этим не согласятся, а вот любители гамбургеров и стейков подтвердят, что из мяса можно приготовить настоящие произведение искусства, особенно если умело его подать. Вот и Леди Гага в мясном платье похоже, тоже так считает, и решает подать мясо в очень необычном виде. Такой наряд она выбирает уже не в первый раз, известная исполнительница надевала мясо на музыкальную церемонию наград от MTV, а также во время своего концерта в Токио. Разработчиком данного образа выступил дизайнер Франк Фернандес. Lady Gaga продемонстрировала несколько фасонов платья из мяса. Первый из них был представлен в виде коктейльного платья с длинной юбкой сзади и декольте, причем сам наряд держался на мясных бретелях. Второй же раз, в Токио, Гага в платье из мяса выглядела по-другому. Теперь наряд включал бюстье, которое дополнялось юбкой-тюльпаном.

Аксессуары также важны

Скандальное платье из мяса включает в себя также и несколько аксессуаров, таких как шляпка, туфли и стильный клатч. Такой вариант одежды показывает насколько креативным и неординарным может быть образ девушки. Это совсем не значит, что нужно непременно облачатся в сырое мясо, но это показывает, что не стоит стесняться проявлять себя и пробовать новые образы, особенно если они по душе. Если Гага и вдохновляет на что-либо, так это на то, чтобы быть собой и проявлять себя в одежде.

платье из мяса леди гага 1платье из мяса леди гага 2платье из мяса леди гага 3
платье из мяса леди гага 4платье из мяса леди гага 5платье из мяса леди гага 6
платье из мяса леди гага 7платье из мяса леди гага 8платье из мяса леди гага 9

Видео: Платье из мяса Леди Гаги превратилось в

Видео: The Meat Dress - Lady Gaga 2015

Видео: Девушка прошлась по Кузнецкому мосту в платье из мяса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье из мяса леди гага