LadyVu.com

Парка, как у бородиной

парка как у бородиной

Благодаря своим нарядам и хорошему вкусу известная телеведущая Ксения Бородина стала иконой стиля в России и многих странах бывшего СНГ. На своих страницах в социальных сетях Бородина регулярно демонстрирует придуманные стильные сочетания и приобретенные новинки. Разнообразные селфи Ксюши вдохновляют многих модниц на то, чтобы стать еще более стильной, привлекательной и оригинальной посредством одежды. Сегодня хочется поговорить о предметах верхней одежды знаменитой ведущей, а в частности о куртке-парке, как у Бородиной.

Парка-пуховик как у Бородиной

Многие девушки при выборе верхней одежды часто обращаются к представленным Ксенией Бородиной моделям на интернет-порталах. Одной из самых популярных на сегодняшний день стала модная парка, как у Бородиной. Этот вид куртки актуален как в холодный зимний сезон, так и в демисезонный период. А популярная ведущая появлялась на экране в стильной парке не раз, что говорит о том, что Ксюша, как и многие другие активные и успешные девушки, предпочитает комфорт и удобство в повседневной жизни. Какие же модели куртки-парки предпочитает звезда?

Пуховик-парка. Самая первая модель, в которой Бородина вышла на камеру, была куртка-парка на пуху защитного темно-зеленого цвета. Такая модель очень удобная и подходит для морозной погоды. Защитная ткань устойчива к морозу, мокрому снегу и дождю. А спокойный темный цвет отлично сочетается практически с любым оттенком одежды.

Парка-камуфляж. Одной из самых популярных стала парка камуфляжной расцветки, как у Бородиной. В такой куртке ведущую можно увидеть в интернете на осенних фотографиях. В демисезонной парке оверсайз Ксения Бородина отлично подчеркнула свое чувство стиля и индивидуальность. А боевая расцветка придает оригинальности образу.

Розовая парка, как у Бородиной. Самой актуальной моделью для поклонниц успешной телеведущей стала розовая парка. Бородина в розовой парке подчеркивает свежесть, привлекательность и молодость, что не может не обратить внимание на хозяйку стильной вещи. Поэтому многие модницы намеренно приобретают розовую парку, как у Бородиной, желая выглядеть так же привлекательно и оригинально, как их любимица.

парка как у бородиной1парка как у бородиной2парка как у бородиной3

Видео: Парка из енота как у Ксении Бородиной

Видео: Ксения Бородина с дочкой Марусей катается на каруселах

Видео: Ксения Бородина на веревочном парке! ЭКСТРИМ!

Видео: ЮРТВ 2014: Олимпийский парк после Олимпийских игр в Сочи. [№0063]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парка, как у бородиной