LadyVu.com

Ольга куриленко – фотосессии максим

Ольга Куриленко фотосессии Максим

В феврале 2009 года мужской журнал Максим порадовал своих читателей откровенной фотосессией Ольги Куриленко. Французская модель и актриса украинского происхождения изображена на страницах глянца полностью обнаженной, но при этом фото выглядят скромно и совершенно не вызывающе.

Как Ольга Куриленко попала на страницы мужского журнала Maxim?

Ольга Куриленко родилась в маленьком украинском городке Бердянске, а в 18 лет уже могла похвастаться снимками в журналах Vogue, Elle, Glamour. В 2006 году Ольга прославилась как актриса благодаря фильму «Париж, я люблю тебя», а в 2008-м была утверждена на роль «девушки Бонда» в очередном фильме про агента 007.

В февральском номере русскоязычной версии журнала Максим, выходящего в России и Украине, появились фотографии полностью обнаженной Ольги Куриленко, чем немало порадовали сильную половину человечества. Еще бы! Теперь девушку Бонда можно рассмотреть, так сказать, в деталях. Фотографии, опубликованные на страницах мужского глянца, оказались достаточно откровенными даже для формата Максим.

Снималась ли Ольга Куриленко в журнале Максим?

После появления откровенных снимков, рунэт облетела новость, что Ольга Куриленко, якобы, подает в суд на журнал Максим. По словам администратора фэн-сайта актрисы, эти фотографии были сделаны для косметической фирмы, и в работе должны были использоваться только силуэты, и что сама Ольга разрешения для публикации фото в мужском журнале не давала. Главный редактор Maxim Александр Маленков комментирует ситуацию так: фотограф Клаудио Карпи является законным владельцем этих фотографий, и продал их журналу для разовой публикации, при этом агенты Куриленко претензий не предъявляли. К тому же, сам редактор о судебном иске ничего не слышал.

Читайте также
  • Ольга Куриленко показала публике отца своего ребенка
  • Ольга Куриленко похвасталась подтянутой фигурой после родов
  • Настасья Самбурская – фотосессия 2014

Не скандальные, но не менее прекрасные, снимки Ольги Куриленко поклонники могут найти в немецком издании Maxim (декабрь, 2008) в статье „Mein Name ist Olga. Olga Kurylenko“.

Обложка журнала Максим с Ольгой КуриленкоОльга Куриленко на странице МаксимПо мнению поклонников Ольги Куриленко, обладательнице прекрасного тела абсолютно
Красивое фото возле бассейнаПо неподтвержденным слухам, Ольга Куриленко была возмущена публикацией откровеннОбложка немецкого издания Максим
Страница из немецкого журнала MaximОльга Куриленко первая девушка Бонда из постсоветского пространстваОльга Куриленко уже в 18 лет снималась для лучших модных журналов

Видео: Ольга Серябкина — MAXIM. HOT BACKSTAGE

Видео: Olga Kurylenko Maxim Shoot

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ольга куриленко – фотосессии максим