LadyVu.com

Нюша без макияжа

нюша без макияжа

Российская популярная певица Нюша, хотя еще и молода, но предпочитает довольно яркий и агрессивный макияж. Это можно объяснить ее сценическим образом, который привлекает к себе внимание, ведь в наше время мало только хорошо петь, необходимо еще и выглядеть так, чтобы тебя запомнили. И певица справляется с этой задачей просто замечательно. Тем не менее, двадцатитрехлетняя Нюша и без макияжа прекрасно выглядит, ведь у нее еще нет ни возрастных морщин, ни усталости, свойственной «звездам со стажем». Давайте же более детально рассмотрим, как выглядит Нюша без макияжа, и какие у этой молодой «звезды» есть секреты красоты.

Нюша без макияжа и фотошопа

Все уже давно привыкли видеть певицу с ярким макияжем smoky-eyes, который, нельзя не отметить, ей очень идет, так как подчеркивает красивый разрез и нежно-шоколадный цвет глаз. Но и без косметики у Нюши очень выразительные глаза, один лишь взгляд которых может очаровать. Ее полненькие, сексуальные губы также особо не нуждаются в блеске или помаде – и без них они выглядят очень чувственно и привлекательно. Единственное, в чем ненакрашенная Нюша непривычна, так это брови. На самом деле они у девушки довольно тонкие, а при помощи макияжа она придает им большего объема, делая их тем самым выразительнее. Но и это совсем не портит певицу, а, напротив, делает ее образ более, нежным, романтичным и женственным. Нюше однозначно можно посоветовать чаще появляться на публике без макияжа или с минимум оного.

Убедиться в этих словах вы можете, просмотрев ниже в галерее фото Нюши без косметики.

Секреты красоты Нюши

У певицы Нюши, которая прекрасно выглядит и без макияжа, нет никаких особых секретов привлекательной внешности, как она сама уверяет своих поклонников. Есть лишь нехитрые правила ухода за собой, которых она придерживается:

  1. Залогом здоровья, привлекательности, уравновешенности и хорошего голоса певица однозначно считает здоровый сон, поэтому она всегда старается не выбиваться из графика и хорошо отдыхать.
  2. У Нюши нет никакой диеты – девушка может съесть и что-нибудь сладкое, и мучное, но вот вечером она старается не есть вообще. Кроме того, она вообще не курит, а алкоголь употребляет исключительно в умеренных количествах и «по праздникам».
  3. Девушка всегда пьет много чистой воды, так как это положительно сказывается на состоянии всего организма в целом.
  4. А за кожей Нюша ухаживает при помощи натуральных масок, а также увлажняющих кремов.
нюша без макияжа 1нюша без макияжа 2нюша без макияжа 3
нюша без макияжа 4нюша без макияжа 5нюша без макияжа 6

Видео: Нюша без макияжа (15 ФОТО)

Видео: Нюша в детстве,в юности и сейчас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нюша без макияжа