LadyVu.com

Новый имидж майли сайрус

новый имидж майли сайрус

Восходящая американская звезда Майли Сайрус является одной из молодых актрис и певиц, которые любят поражать своих поклонников новыми необычными образами. Так, новый имидж Майли Сайрус поразил общественность своей резкой переменой от романтичной школьницы до гламурной брутальной девицы.

Новый стиль Майли Сайрус

Новые фотографии актрисы заполонили весь интернет и стали обсуждаться как критиками, так и ее поклонниками. Звезда уже не носит привычные локоны, которые сменила на короткую мужскую стрижку. Также Майли изменила цвет волос с коричневого на пепельно-серый и уложила волосы «ежиком». Стоит отметить, что в новом образе певица выглядит заметно повзрослевшей, благодаря чему ее поклонники перестали привязывать ей образ с Диснеем, который был более романтичным и женственным.

Майли Сайрус совершает эволюцию стиля каждый раз, когда хочет напомнить о свой персоне, и это у нее отлично получается. Это может послужить хорошим примером для тех девушек, которые желают оставаться в центре внимания. Обратите внимание, что Сайрус отказалась от разноцветных платьев в пользу рваных джинсов с кедами. Подобный уличный стиль Майли Сайрус успешно разбавляет и более классическими вариантами, такими как топ и узкие штаны.

Измененный имидж Майли Сайрус

Новый образ актрисы придерживается тенденций моды. Так, многие звезды отдают предпочтение коротким стрижкам, дерзким укладкам и необычному цвету волос. К тому же форма лица Майли позволяет ей экспериментировать с любой прической, а вот короткие волосы, которые сейчас носит американская певица, помогают убрать чрезмерную простоту внешности. И на это стоит обратить внимание тем девушкам, которые желают избавиться от детского и наивного образа. То, что Майли Сайрус сменила имидж, может послужить ярким примером для тех ее поклонниц, которые стремятся к эпатажу и хотят выделиться из толпы.

новый имидж майли сайрус 1новый имидж майли сайрус 2новый имидж майли сайрус 3
новый имидж майли сайрус 4новый имидж майли сайрус 5новый имидж майли сайрус 6
новый имидж майли сайрус 7новый имидж майли сайрус 8новый имидж майли сайрус 9

Видео: МАЙЛИ САЙРУС ПОЛНАЯ БИОГРАФИЯ СКАНДАЛОВ

Видео: НОВЫЙ ДОМ МАЙЛИ САЙРУС ЗА 3 9 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ

Видео: #КакОно Нью-Йорк 2: Новый год на Таймз Сквер!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новый имидж майли сайрус