LadyVu.com

Нина добрев – параметры фигуры

Нина Добрев параметры фигуры

Нина Добрев – пример естественной красоты и непринужденности. Популярность ничуть не мешает девушке оставаться милой, а постоянный уход за собой и регулярные тренировки позволяют не только сохранить, но и приумножить достоинства, подаренные природой.

В этой статье мы поговорим о Нине Добрев – ее образе, параметрах фигуры и способах поддержания себя в форме.

Нина Добрев – секреты стройной фигуры

Девушка является приверженцем естественной красоты. По ее собственным словам, следует лишь ухаживать и беречь данное природой, а не пытаться перекроить себя с помощью пластических операций. Сама она никогда не делала пластических операций и заявляет, что даже наращивание ногтей и волос никогда не будет делать. Параметры фигуры Нины Добрев близки к идеальным - 84 - 58,5 - 89 см.

Чтобы поддерживать тело в тонусе, Нина регулярно занимается бикрам-йогой, играет в подвижные игры, любит верховую езду, занимается плаванием, сноубордингом и альпинизмом.

В детстве будущая звезда занималась танцами и художественной гимнастикой. Она даже принимала участие в международных соревнованиях по художественной гимнастике как представитель Канады.

Нина Добрев не является приверженцем строгих диет или голодовок, по ее мнению, лучший выбор для здоровья и красоты – правильное питание и регулярные занятия спортом.

Стиль Нины Добрев

Девушка не ленится ухаживать за собой и старается всегда грамотно составлять образы. Конечно же, наряды для торжественных мероприятий ей подбирают стилисты, но и в повседневной жизни Нина выглядит очень даже неплохо. Основа ее стиля – элегантный кэжуал. Девушка также очень любит спортивный стиль – кроссовки, свободные курточки, шорты и леггинсы.

Для вечерних выходов звезда предпочитает утонченную роскошь – платья глубоких и ярких цветов, которые отлично подчеркивают красоту ее темных глаз и волос.

Нина Добрев параметры фигуры 1Нина Добрев параметры фигуры 2Нина Добрев параметры фигуры 3
Нина Добрев параметры фигуры 4Нина Добрев параметры фигуры 5Нина Добрев параметры фигуры 6
Нина Добрев параметры фигуры 7Нина Добрев параметры фигуры 8Нина Добрев параметры фигуры 9

Видео: Нина Добрев (Nina Dobrev) - Красивая девушка с потрясающей фигурой!

Видео: Нина Добрев выходит замуж - 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нина добрев – параметры фигуры