LadyVu.com

Нина добрев – фотосессия 2014

Нина Добрев фотосессия 2014

Нина Добрева, которая выбрала себе творческий псевдоним Добрев, продолжает радовать своих поклонников новыми ролями в кинофильмах. Канадской актрисе болгарского происхождения пока не удалось добиться популярности у широкой публики, но за свою непродолжительную карьеру она уже успела стать обладательницей нескольких престижных кинопремий. Время от времени Нина Добрев снимается в фотосессиях для модных журналов, а в 2014 году ее новые фото уже украсили такие издания, как Nylon, где она предстала в одежде в стиле урбанистический кэжуал.

Очаровательная кокетка

В двухлетнем возрасте Нина вместе с семьей переехала из Софии в Торонто, где мама сразу же определила ее в художественную школу. Кроме этого, подрастающая звезда занималась танцами, гимнастикой, актерским мастерством. Закончив актерскую школу Нина Добрев решила поступить в университет на факультет социологии, однако диплом об окончании так и не получила, так как в 2008 году променяла учебу на актерскую карьеру. Несколько первых работ молодой актрисы остались незамеченными, а в 2009 году ее ждал ошеломительный успех. Съемки в сериале «Дневники вампира» подарили Нине Добрев не только славу, большие гонорары и несколько престижных кинопремий, но и любимого человека. Иэн Сомерхолдер в роли возлюбленного продержался с 2009 до 2013 года. Сейчас девушка свободна или скрывает подробности своей личной жизни.

Но это не касается новой фотосессии Нины Добрев, которая была организована в январе во время The Art of Elysium`s 7th Annual HEAVEN Gala. Красотка продемонстрировала окружающим отличную фигуру и эффектное красное вечернее платье в пол, украшенное серебристыми звездами. А чуть позже она стала обладательницей премии People`s Choice Awards, и не преминула попозировать фотографу в элегантном черном облегающем платье, декорированном россыпью сверкающих стразов.

Нина Добрев фотосессия 2014 1Нина Добрев фотосессия 2014 2Нина Добрев фотосессия 2014 3
Нина Добрев фотосессия 2014 4Нина Добрев фотосессия 2014 5
Нина Добрев фотосессия 2014 7Нина Добрев фотосессия 2014 9

Видео: Нина Добрев!!!

Видео: Нина Добрев, Nina Dobrev, клип, clip, 2014,

Видео: Нина Добрев (Лучшие фото)

Видео: Нина Добрев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нина добрев – фотосессия 2014