LadyVu.com

Настасья самбурская – фотосессия 2014

настасья самбурская фотосессия 2014

С актерским мастерством Настасьи Самбурской общественность познакомилась благодаря известному сериалу «Универ. Новая общага», где девушка сыграла одну из главных героинь Кристину Соколовскую. Ранее юная красавица была больше известна в театральных кругах. Именно на сцене Театра на Малой Бронной началась профессиональна карьера актрисы.

На сегодняшний день Настасья успела испробовать свой талант в качестве телеведущей, сольной исполнительницы, а также модели.

Настасья Самбурская – актриса или модель?

Ряды поклонников Настасьи Самбурской в разы пополнились после съемок фотосессии для журнала «MAXIM», где звезда «Универа» предстала перед аудиторией в стиле женщины-вамп. Стоит отметить, что фото получились достаточно откровенными и стильными, а сам номер журнала раскупили в считанные дни.

Немного ранее своей фотографией Настасья украсила обложку журнала iFamous.

В июле 2013 года уже достаточно известная на то время Настасья Самбурская порадовала новыми не менее эротичными фото читателей мужского журнала Playboy. Однако, не смотря на грандиозный успех, сама актриса съемкой осталась недовольна и с уверенностью сообщила, что фотографироваться обнаженной, в ближайшее время не намерена.

Так оно и получилось: подводя итоги творческой деятельности Настасьи Самбурской за 2014 год нельзя не заметить, что за этот период не было опубликовано ни одной эротической фотосессии знаменитости, хотя актриса регулярно выкладывает свои новые фото в социальных сетях. Доказав свою состоятельность в качестве модели, Настасья активно продолжает сниматься в кино, ведет телепередачу на канале «Ю», работает над записью своего дебютного сольного альбома. А полюбоваться новыми, более сдержанными фото Настасьи Самбурской за 2014 год можно, посмотрев галерею ниже.

настасья самбурская фотосессия 2014 2настасья самбурская фотосессия 2014 3
настасья самбурская фотосессия 2014 4настасья самбурская фотосессия 2014 5настасья самбурская фотосессия 2014 6
настасья самбурская фотосессия 2014 7настасья самбурская фотосессия 2014 8настасья самбурская фотосессия 2014 9

Видео: Настасья Самбурская фотосессии в журналах Playboy

Видео: УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2016 НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ ФОТОСЕССИЯ КРИВЛЯЕТСЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настасья самбурская – фотосессия 2014