LadyVu.com

Миранда керр - стиль

Миранда Керр стиль

Известная во всем мире модель австрийского происхождения, подписавшая контракт с брендом Victoria`s Secrets, Миранда Керр стала воплощением мечты мужчин по всему миру и предметом зависти миллионов женщин. Успешно совмещая роли счастливой жены, матери и модели, ей всегда удается выглядеть шикарно - в любое время и в любом месте.

Стиль Миранды Керр

Модные критики признают, что огромное достижение Миранды – умение сочетать абсолютно различные стили в одежде и каждый раз добиваться удивительной гармонии образа. Ее гардероб до отказа заполнен кожаными вещами, которые она действительно умеет носить. Сочетая их с элегантными блузами, классическими туфлями и сумкой, ее образ переходит в разряд высокой моды и совсем не напоминает байкерский.

Она так же умело подбирает и аксессуары к своим нарядам, зачастую используя в качестве яркого акцента образа очередную дизайнерскую сумку.

Наряды Миранды Керр

Она привыкла блистать на красных ковровых дорожках в роскошных платьях и не изменяет своему хорошему вкусу даже в повседневной жизни. Ее часто замечают в зауженных брюках, коротких юбках и шортах. Их выбор не случаен, ведь такая одежда идеально подчеркивает ее стройные длинные ноги. Мини – это отличительная черта гардероба Миранды Керр. Знаменитой модели удается носить их так, чтобы выглядеть не вызывающе, а роскошно и элегантно.

Платья Миранды Керр всегда изящны и вызывают зависть и восхищение у тысяч ее поклонниц по всему миру. Модель умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры, а в цветах никогда не ограничивает себя одним оттенком, предпочитая всё и сразу - от нежно-постельных тонов до серых и абсолютно черных.

Стоит признать, что супруга известного голливудского актера Орландо Блума умеет выглядеть необычайно стильно и ярко. Любой наряд, будь то повседневное или свадебное платье Миранды Керр, вызывает непременный восторг окружающих, хотя в ее гардеробе и не так много вещей от известных мировых дизайнеров.

Миранда Керр стиль 1Миранда Керр стиль 2Миранда Керр стиль 3

Прическа Миранды Керр

Один из ангелов Victoria`s Secret, Миранда Керр не останавливается только на одном образе. Ее прически разнообразны и по-своему неповторимы. Ей одинаково хорошо подходят и волнистые, и прямые волосы. Ее секрет – превосходная укладка. Звезда любит носить волосы распущенными, но не менее часто собирает их в стильный пучок или хвост.

Макияж Миранды Керр

Женственная Миранда Керр с роскошной улыбкой и выразительными глазами умеет не только подобрать изысканный наряд для светских мероприятий и обычной жизни, но и выбрать подходящий макияж.

Известная модель – поклонница натурального макияжа, поэтому ее образ всегда отличается свежестью и простотой. Легкий ненавязчивый макияж в сочетании с потрясающей укладкой – это и есть главный секрет стиля Миранды.

И все же время от времени на смену светло-розовому блеску и естественности приходят яркая красная помада и макияж smoky-eyes, выгодно подчеркивающий глаза модели, и тогда она становится настоящей роковой красоткой.

Миранда Керр стиль 4Миранда Керр стиль 5Миранда Керр стиль 6

Миранда Керр умеет использовать свою природную красоту. А благодаря ее целеустремленности, успешную фотомодель еще долго можно будет увидеть на обложках модных журналов, ведь она точно знает, как быть успешной и бесконечно красивой.

Видео: Miranda Kerr Decodes Airport Style in 5 Easy Looks | Vogue

Видео: Miranda Kerr Street Style

Видео: Miranda Kerr - Vogue Snapchat Discover Channel - Airport Style Looks [Sept 2016]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда керр - стиль