LadyVu.com

Мерлин монро без макияжа

мерлин монро без макияжа

Несмотря на то, что Мерлин Монро умерла довольно-таки давно, в 1962 году, она до сих пор для всего мира остается одним из главных секс-символов. Редко каким «звездам» удается оставаться на небосводе славы столь долго. Особенно это касается женщин, ведь постоянно появляются новые актрисы, модели и певицы, которые обладают идеальным телосложением, привлекательной внешностью и обаянием, но на Мерлин Монро до сих пор продолжают равняться, несмотря даже на то, что стандарты красоты с того времени претерпели довольно сильные изменения. Но все мы также знаем, что часто красоту актрис в большей степени составляет умелый макияж, в то время как их естественная внешность, без всякой косметики довольно-таки посредственна и неинтересна. Давайте же рассмотрим более подробно, как выглядит Мерлин Монро без макияжа, и какие у этой женщины были секреты красоты.

Мерлин Монро без косметики

Вообще, если вспомнить, то макияж Мерлин никогда не был вызывающим, но все же он всегда был довольно ярким. Акцент обычно делался на губы при помощи красной помады, что для блондинки Монро - просто идеальный выбор, хотя, если неумело создать такого рода макияж, то может получиться слишком уж вульгарным. Но Мерлин всегда умела чувствовать эту грань между кокетством и откровенной пошлостью.

Без грима Мерлин Монро выглядит не менее привлекательно, хотя становится заметно, что внешность у нее не такая яркая. У нее довольно небольшие глаза, которые, не подчеркнутые тушью, становятся не такими выразительными, хотя взгляд ее все равно остается обаятельным. А вот губы Мерлин довольно объемные и без помады, хотя цвет у них не слишком яркий. В общем-то, можно сказать, что ненакрашенная Мерлин Монро выглядит ничуть не хуже, потому что, несмотря на то, что внешность ее становится чуть более бледной, в этой женщине всегда сохраняется природное обаяние, которое действует куда лучше всякой косметики. Можно с уверенностью утверждать, что эта икона стиля прошлого столетия добилась славы не при помощи накладных ресниц или яркой помады, но благодаря своему очарованию, некой обаятельной непосредственности и женскому, притягательному шарму.

Вы можете самостоятельно в этом убедиться, просмотрев ниже в галерее несколько фото Мерлин Монро без макияжа.

Секреты красоты Мерлин Монро

  1. О коже Мерлин заботилась при помощи вазелина. Как говорится, все гениальное – просто. Актриса наносила вазелин на предварительно очищенную кожу, а перед выходом в свет припудривала лицо. Также она негативно отзывалась об ультрафиолетовых лучах и их воздействии на организм, а потому старалась не находиться долго на солнце. Кроме того, чтобы выглядеть всегда свежей при таком плотном графике, Монро протирала кожу лица замороженными кубиками ромашкового чая.
  2. Волосы Мерлин Монро подвергались довольно жесткому внешнему воздействию: и покраска, и укладка, но при этом они всегда оставались блестящими и шелковистыми. Добивалась этого актриса всего лишь при помощи яичного желтка. Именно им она всегда мыла голову, а после ополаскивала слабым раствором уксуса. Как оказывается, для красоты совсем не нужны дорогие косметические средства, достаточно лишь знать несколько секретов натуральной косметики.
  3. Параметры Мерлин был идеальными, именно таких хотят достичь почти все женщины. Для того, чтобы быть всегда в форме актриса систематически занималась спортом, посвящая этому занятию не меньше двадцати минут в день. А также она довольно мало ела, так как не видела в еде особой привлекательности. Как говорят, Монро могла вообще целый день не есть, просто попивая сок. И ей это нравилось.
мерлин монро без макияжа 1мерлин монро без макияжа 2мерлин монро без макияжа 3
мерлин монро без макияжа 4мерлин монро без макияжа 5мерлин монро без макияжа 6
мерлин монро без макияжа 7мерлин монро без макияжа 8мерлин монро без макияжа 9

Видео: Голливудский макияж в стиле Мэрилин Монро / Hollywood makeup tutorial / Marilyn Monroe

Видео: Анна Измайлова До и после макияжа: изменение внешности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мерлин монро без макияжа