LadyVu.com

Мэрилин мэнсон без грима

Мэрилин Мэнсон без грима

Эпатажный музыкант Мэрилин Мэнсон не устает удивлять своих поклонников новыми выходками, небылицами, нарядами. Его образ настолько скандальный, что музыканта все время хотят обвинить в самых страшных грехах: наркотиках, сатанизме, пытках животных и прочих ужасных вещах. Он всегда был и остается любимым объектом преследования для многих религиозных организаций.

Таланты Мэрилина Мэнсона

Как бы странно и вызывающе ни выглядел Мэрилин Мэнсон, он очень многогранная и интересная личность. Изначально Брайан Уорнер, а так его зовут на самом деле, был журналистом. Ему часто приходилось брать интервью у музыкантов, и вот однажды он решил, что может научиться играть не хуже них, чем, собственно говоря, он и занялся. Инструменты он освоил самостоятельно. Добавил «тяжести» звучанию, создал скандальный образ в целом - одежда, макияж, татуировки, манера говорить. Этим он бросил вызов обществу. Музыкант не считает то, что он делает, шокирующим и всегда готов отстоять свое творчество перед любыми критиками.

Еще Мэрилин Мэнсон оказался талантливым художником. Писать картины он начал в 1995 году и проводил выставки по всему миру. А спустя 10 лет открыл собственную галерею. Стоимость его картин составляет от 1,5 до 55 тыс. долларов.

Хотя с журналистикой и покончено, но Мэнсон до сих пор считает себя писателем больше, чем музыкантом. В 2002 году даже издал биографическую книгу «Долгий, трудный путь из ада» о своем детстве и юности. О том, как он превратился в того, кем является теперь – короля ужаса и страха.

И на этом его таланты не заканчиваются. Кроме всего вышеперечисленного, Мэрилина Мэнсона привлекает кино. Еще в далеком 1997 году он дебютировал в картине «Шоссе в никуда». Спустя год он получил роль в фильме «Королевы убийства», а позже снялся в «Цыпочках». Мэрилину настолько стал интересен кинематограф, что он захотел снять собственный фильм «Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла», где бы он сыграл главную роль. Но на данный момент картина еще не закончена.

Как выглядит Мэрилин Мэнсон без грима?

Мэрилин Мэнсон старался не появляться на людях без грима как в молодости, так и сейчас. Все же вездесущим журналистам время от времени удается сделать редкие фотографии Мэрилина Мэнсона без макияжа. Несколько лет назад музыканта удалось снять в парижском аэропорту с его девушкой Эван Рейчел Вуд без вызывающего грима. Конечно, исполнителя было сложно узнать. Эти фото не остались без внимания.

Мэрилин Мэнсон настолько вжился в образ, что его ненакрашеного с трудом узнают даже близкие. В очередной раз певец был замечен в природном облике неспроста. Он решил сняться в одном из эпизодов к телешоу Eastbound & Down, которое Мэнсон очень любит. От прежнего образа не осталось и следа. В кареглазом мужчине с рыжими волосами едва ли можно разглядеть привычного нам, шокирующего исполнителя индастри-рока.

Так как артист крайне редко появляется без драматического макияжа, совсем недавно он снова удивил всех своим внешним видом. Толкнуть вдохновляющую речь в Каннах Мэрилин Мэнсон вышел практически без косметики, оставив только на глазах свою любимую черную подводку. Как он когда-то сказал: «Черная подводка для глаз делает мир лучше!» Он очень любит появляться перед публикой разным, поэтому стал еще больше экспериментировать. Представ в новом облике, музыкант показал всем, что ему теперь хочется жить «нормально».

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Биография Мэрилин Мэнсона
  • Как выглядит Мэрилин Мэнсон без макияжа?

Мэрилин Мэнсон считает, что при любых обстоятельствах нужно оставаться верным самому себе, но при этом продолжать развиваться. А смысл искусства заключается в том, что вы не сможете сделать ничего плохого, вы просто сможете это выразить.

Мэрилин Мэнсон без грима в молодостиЕстественный вид Мэрилина МэнсонаТатуировки Мэрилина Мэнсона
Мэрилин Мэнсон без грима в КаннахМэрилин Мэнсон без привычного макияжаМэрилин Мэнсон без грима с коалой
Мэрилин Мэнсон без грима в аэропортуМэрилин Мэнсон без грима с Эван Рейчел ВудМэрилин Мэнсон в телесериале Eastbound & Down

Видео: Marilyn Manson Without Makeup on "Eastbound and Down!"

Видео: Мэрилин Мэнсон отмечает юбилe (06.01.2014)

Видео: Эпатажный рокер Мэрилин Мэнсон прилетел в Киев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрилин мэнсон без грима