LadyVu.com

Майли сайрус без макияжа

майли сайрус без макияжа

Наверное, никто не сможет назвать Майли Сайрус непривлекательной, даже без макияжа и укладки. Двадцатидвухлетняя актриса и певица, имя которой известно во всем мире, настолько обворожительна и мила, что выглядит сногсшибательно даже ранним утром, только проснувшись. Кстати, фото Майли Сайрус без макияжа – это не диковинка. Девушка любит фотографироваться и является поклонницей селфи, поэтому в интернете таких снимков предостаточно.

Секреты красоты

Конечно же, главным секретом красоты Майли Сайрус является ее молодость. Девушка живет в динамичном темпе, любит вечеринки, посещает спортзал. Если есть возможность выйти из дома без косметики, Майли Сайрус обязательно нею воспользуется. И вот почему. Дело в том, что актриса считает, что ее внешность – это повод для гордости. Трудно с этим не согласиться. Кроме того, ненакрашенная Майли Сайрус не боится выглядеть нелепо, потому что уверена, что каждый человек имеет право быть естественным.

Но не всегда молодая актриса выглядит безупречно. Так, в 2010 году в интернете была размещена фотография, на которой Майли Сайрус запечатлена без грима, в неопрятной одежде и с растрепанной шевелюрой. Казалось, что девушка постарела лет на десять и прибавила в весе столько же килограммов. Скажем прямо, зрелище мало эстетичное, но никаких оправданий от Майли поклонники так и не дождались. Голливудская знаменитость просто проигнорировала этот снимок, и происки незадачливого папарацци так и остались безнаказанными. Поклонники юной актрисы до сих пор гадают, что стало причиной появления Майли Сайрус в таком виде. Одни уверяют, что на фото девушка выглядит крайне уставшей от работы, а другие полагают, что ее внешний вид – результат ночной вечеринки и чрезмерной дозы алкоголя.

майли сайрус без макияжа 1майли сайрус без макияжа 2майли сайрус без макияжа 3
майли сайрус без макияжа 4майли сайрус без макияжа 6
майли сайрус без макияжа 7майли сайрус без макияжа 8майли сайрус без макияжа 9

Видео: Мастер класс № 18 - Макияж Майли Сайрус (Miley Cyrus)

Видео: Макияж Майли Сайрус/ Miley Cyrus Makeup

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майли сайрус без макияжа