LadyVu.com

Макияж мэрилин керро

макияж мэрилин керро

Умение правильно наносить макияж не будет помехой для любой женщины. Ведь скрыть небольшие недостатки и подчеркнуть достоинства – это важно.

Именно по этой причине не могла остаться незамеченной финалистка двух сезонов «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро. Эстонка позиционирует себя как ведьма и занимается древней магией Вуду. Мы видели совершенно разный макияж Мэрилин Керро, но она всегда выглядела безупречно.

С макияжем, и без него

Сейчас девушку знают во многих странах и ей не так уж просто пройти по улице незамеченной, но все же она говорит, что если идет одна, то спокойно выходит на улицу без макияжа, надев шляпу для того, чтобы ее не узнавали. Если же она выходит вместе с Александром Шепсом, который был победителем одной из «битв», то Мэри делает макияж, поскольку такую пару сложно не заметить и их прогулка обязательно превращается в фотосессию. Но члены съемочной группы, которые видели Мэрилин Керро без макияжа, говорят, что она и без него «чертовски хороша».

Как говорит девушка, ее мейкап, одежда и прическа – это отражение текущего настроения и проявление ее внутреннего «я». И в том случае, когда она счастлива, Мэри отдает предпочтение макияжу в спокойных, нюдовых тонах, добавляя к образу яркое платье.

Мы действительно могли видеть ее на съемках, когда на ней был натуральный или как его еще называют «французский» макияж. И выглядел он красиво, так, как будто бы она только умылась и пришла на съемку, но при этом тон кожи был безупречно ровным, а реснички, слегка тронутые тушью, делали взгляд выразительнее. Нежный цвет на губах только подчеркивал ее юность и красоту.

Однако если Мэрилин Керро грустит, то, по ее признанию, она краситься более выразительно. Мы неоднократно наблюдали ее на съемках с модным и поныне макияжем smokey eyes. Чаще всего он был выполнен в черно-белой гамме, делая еще более выразительным ее взгляд. Но также можно было заметить и более мягкий, цветной smokey eyes.

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?
  • Мама Мэрилин Керро

Но как бы ни была накрашена Мэрилин, ее лицо было безупречно. Не зря же многие девушки пытаются сделать макияж как у Мэрилин Керро.

Мэрилин Кэрро очень красиваМэрилин Кэрро без макияжаМэрилин Кэрро предпочитает естественный макияж
красавица Мэрилин КэрроМэрилин Кэрро выглядит естественноОбраз Мэрилин Кэрро
макияж глаз мэрилин керроС макияжем Мэрилин Кэрро похожа на настоящую ведьмуЯркий макияж Мэрилин Кэрро

Видео: Мэрилин Керро - Мечты сбываются (прикол)

Видео: Мэрилин Керро ведет трансляцию из Самары

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж мэрилин керро