LadyVu.com

Макияж ланы дель рей

Макияж Ланы дель Рей

Среди холодных стен Нью-Йоркских авеню, переполненных шумной жизнью мегаполиса и хронической усталостью современного мира, появилась она - Лана дель Рей. Она стала воплощением голливудской классики, своего рода винтажным напоминанием о красоте по-американски. Ее космический голос наполнил чувственными вибрациями миллионы сердец, бесконечная глубина синевы ее глаз приковала тысячи взглядов, а хрупкость, приправленная невинной сексуальностью, погрузила в гипнотический транс целый мир.

Макияж Ланы дель Рей не просто дополнение ее look-a - это часть образа. Ведь именно благодаря ему Лане удалось доказать, что винтаж - это лучшее, что можно перенести из прошлого в настоящее. И если вы так же являетесь ценителем стиля vintage, то макияж в стиле Ланы дель Рей поможет вам погрузиться во времена Нэнси Синатры.

Лицо Ланы дель Рей

Чтобы добиться идеального цвета и текстуры, Лана дель Рей всегда использует тональный крем средней плотности – он прекрасно маскирует недостатки и при этом не перегружает кожу. Также, вы наверняка не раз обращали внимание, что лицо Ланы дель Рей окутано нежным сиянием. Чтобы добиться подобного эффекта не забывайте о перламутровом хайлайтере и румянах с легким бронзовым оттенком.

Глаза Ланы дель Рей

Цвет своих бездонных синих глаз Лана дель Рей всегда подчеркивает интенсивным, порой театральным макияжем. Для создания образа „a-la Gangster Nansy Synatra“, как его сама называет Лана, вам понадобятся всего пять элементов: бежево-кармельные, шоколадные и черные тени, гелевая подводка для глаз цвета ultra-black и, конечно же, накладные ресницы. Также, не забудьте подчеркнуть естественный изгиб ваших бровей - используйте для этих целей карандаш на полтора тона темнее.

Губы Ланы дель Рей

Говорят, улыбка является идеальным мэйкап инструментом, ведь стоит ее «надеть» и вы неотразимы. Улыбка улыбкой, но забывать о прекрасном обрамлении для нее, безусловно, не стоит. Советуем вам обратить внимание на использование губных помад и блесков нежно-розового, кораллового и цвета nude, как это делает Лана дель Рей.

Помните, макияж - это паззл из миллиона деталей - откройте для себя эту бесконечную вселенную для творчества и не бойтесь экспериментов. Почувствуйте игру цвета и тени, ищите себя и все у вас обязательно получиться!

Макияж Ланы дель Рей1Макияж Ланы дель Рей2Макияж Ланы дель Рей3
Макияж Ланы дель Рей4Макияж Ланы дель Рей5Макияж Ланы дель Рей6
Макияж Ланы дель Рей7Макияж Ланы дель Рей8Макияж Ланы дель Рей9

Видео: Макияж Ланы Дель Рей/ Lana Del Rey makeup

Видео: Последний звонок: Макияж в стиле Ланы Дель Рей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж ланы дель рей