LadyVu.com

Макияж кристины агилеры

Макияж Кристины Агилеры

Внезапное появление звонкоголосой Кристины Агилеры сразу же запомнилось зрителям не только победоносными хитами, но и яркими образами. Благодаря своей ошеломляющей внешности Кристина не раз становилась примером для подражания среди миллионов своих поклонников. Однако, наряду со звездным стилем певицы, не малую роль в имидже играет макияж Кристины Агилеры.

Образы Кристины Агилеры

Числу образов Кристины Агилеры нет счета. И каждый стиль певицы сопровождается уникальным макияжем. Назвать Агилеру естественной невозможно. Однако, яркие палитры всегда грамотно подобраны и гармонируют на лице звезды.

Большое значение Агилера уделяет состоянию кожи. Можно сказать, что она относится к тому числу женщин, которые уже с раннего возраста заботятся о своей внешности. Питательные маски, увлажняющие крема и специально подобранные тональные основы — незаменимые помощники в косметичке Агилеры. Пудру Кристина Агилера наносит на все лицо и глаза в том числе.

Кристина Агилера — одна из немногих знаменитостей, которые не делают акцент на глазах. Чаще всего макияж глаз певицы включает в себя черную тушь и золотистые тени. Однако, ресницы Кристина красит тщательно, чтобы придать им пышности.

Поскольку макияж глаз — не главное в образе звезды, то губы Кристины Агилеры всегда выделены. Певица давно получила титул страстной женщины благодаря ярким губам. Основные цвета помады, которые предпочитает звезда, — красный, малиновый, коралловый. Но даже если Кристина Агилера использует розовый блеск, то ее губы все равно смотрятся сочно. Певица нередко слегка увеличивает губы при помощи косметики.

Единственная часть лица Кристины Агилеры, которая остается в натуральных тонах, — ее брови. Аккуратную форму бровей певица лишь слегка подчеркивает карандашом натурного цвета.

Макияж Кристины Агилеры 1Макияж Кристины Агилеры 2Макияж Кристины Агилеры 3
Макияж Кристины Агилеры 4Макияж Кристины Агилеры 5Макияж Кристины Агилеры 6
Макияж Кристины Агилеры 7Макияж Кристины Агилеры 8Макияж Кристины Агилеры 9

Видео: МАКИЯЖ из клипа КРИСТИНЫ АГИЛЕРЫ / Your Body BlushSupreme

Видео: Макияж Кристины Агилеры

Видео: Макияж Кристины Агилеры в Бурлеске Christina Aguilera Burlesque makeup

Видео: Iggy Azalea Inspired Makeup Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж кристины агилеры