LadyVu.com

Макияж алсу

Макияж Алсу

Алсу действительно является одной из наиболее женственных и красивых певиц на русской эстраде. За все годы ее непрерывной карьеры, нельзя найти ни одного неудачного фото, вездесущим журналистам и папарацци не удалось позлорадствовать над внешним видом певицы, потому как она всегда выглядит на все сто.

Стиль Алсу

Дело не только в том, что девушка постоянно уделяет внимание своей внешности, она еще и постоянно держит себя в форме. У нее всегда идеальная одежда, осанка, прическа и макияж, при этом она не использует ничего лишнего, все образы Алсу изысканны и просты.

Певица обладает привлекательной естественной красотой, поэтому практически не нуждается в услугах визажиста или косметолога. Она не очень часто показывается на публике или перед камерами без макияжа, но когда она это делает, то поклонники получают лишь приятное удивление, поскольку без косметических средств девушка выглядит невероятно молодо и свежо. Ее основное преимущество – это ровная и здоровая кожа, которая просто светится даже без косметики.

Такой девушке как Алсу, которая обладает невероятно яркой и привлекательной внешностью, совсем не нужно придумывать и накладывать какой-либо макияж. Чаще всего она освежает свое лицо с помощью розовых румян и пастельного блеска на губах. Для того чтобы получить такой же загорелый и ровный тон кожи лица, вы можете воспользоваться тональным кремом и легкой пудрой.

Конечно же, ни одной звезде нельзя обойтись без вечернего и праздничного макияжа. Губы Алсу чаще всего имеют натуральный оттенок, не отвлекающий внимание окружающих от глаз певицы, на которые она делает особый акцент. Для того, чтобы сделать свой взгляд более ярким и выразительным, девушка использует сочетание золотистых теней и черной подводки, которые уместны на праздничных событиях.

Макияж Алсу 1Макияж Алсу 2Макияж Алсу 3
Макияж Алсу 4Макияж Алсу 5Макияж Алсу 6
Макияж Алсу 7Макияж Алсу 8Макияж Алсу 9

Видео: Макияж Алсу

Видео: (ENG SUBs) Запрос: макияж Алсу /// Alsou glam evening makeup

Видео: ALSU MAKEUP/ Star image / Makeup Lesson step by step / makeup tutorial

Видео: Kindly Make Up/Макияж Вслепую

Поделиться в соцсетях:
Похожие