LadyVu.com

Леди гага без макияжа

леди гага без макияжа

Знаменитая на весь мир певица, выступающая под псевдонимом Леди Гага – самый, пожалуй, яркий пример эпатажа. Неудивительно, что она выбрала лаконичное сценическое имя, ведь настоящее запомнить фанатам было бы не так уж просто. Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта – таково имя американской вокалистки, голос которой привлек внимание рэпера Эйкона, подписавшего с ней в 2007 году контракт на выпуск дебютного альбома. Свой стиль известная филантропка создавала, воодушевленная творчеством Мадонны, Дэвида Боуи и Майкла Джексона, которых нельзя назвать тривиальными личностями. Зрители давно привыкли к тому, что во время своих выступлений Леди Гага эпатирует публику немыслимыми прическами, креативным макияжем и очень смелыми нарядами. Чего только стоит ее выход на сцену в уже ставшим легендарным платье из натуральных говяжьих стейков! Бьюти-эксперименты певицы всегда привлекают внимание общественности, которая с интересом рассматривает огромные накладные ресницы-перья, губную помаду из стразиков, ногти длиной десять сантиметров и двадцатипятисантиметровые каблуки, на которых девушка даже не может самостоятельно передвигаться. Но к эпатажу Леди Гаги все мы давно привыкли. А теперь представьте удивление, которое испытали фанаты певицы, увидевшие в ее блоге фото, на котором Леди Гага была без грима. А затем появилось еще несколько подобных фото, шокировавших посетителей блога.

леди гага без макияжа1леди гага без макияжа2леди гага без макияжа3

Что случилось с Леди Гагой?

Ненакрашенная Леди Гага, которую в обычной жизни и на фото практически невозможно увидеть без косметики на лице, лишь отдаленно напоминает ту яркую особу, которая создает феерические шоу, привлекая к своей персоне повышенное внимание. Лицо у певицы бледное, брови выцветшие, под глазами красуются синеватые пятна, а кожа покрыта мелкой красной сыпью. Кроме того, заметно, что она очень сильно похудела. Сразу же посыпались советы о том, как ей следует ухаживать за кожей, пользоваться очищающими средствами, избегать стрессовых ситуаций. Неужели что-то произошло? На мысль о каком-то серьезном заболевании наводила и подпись к селфи, в которой певица упомянула об «ужасной вещи, перевернувшей ее мир». Оказалось, что не так давно ей пришлось перенести операцию, так как хрящевой ободок в тазобедренном суставе девушки разорвался. Из-за этого она вынуждена была на несколько месяцев прекратить выступления.

Долой маски!

Прошло время, и к радости поклонников фото измученной болезнью певицы было заменено красивым снимком, сделанным девушкой в собственной постели. Двадцатидевятилетняя Леди Гага без макияжа и фотошопа выглядит очень молодо и свежо! От сонной девушки веет нежностью, добротой, умиротворенностью, а это мало напоминает ее сценические образы. По мнению многих фанатов американской знаменитости, без какой-либо декоративной косметики девушка выглядит куда лучше, чем с экстравагантным гримом.

Леди Гага неохотно рассказывает о том, как ухаживает за телом, лицом и волосами. Но кое-какие секреты вездесущим журналистам она все же открыла. По словам певицы, главным секретом ее привлекательности является следование … инстинктам! Она утверждает, что всегда, в любой ситуации следует оставаться верной себе, не стараться быть похожей на кумиров и идолов, ведь это скучно. Леди Гага не боится экспериментировать с цветом волос, постоянно высветляя их. От природы ее шевелюра окрашена в темно-каштановый цвет, который очень идет девушке. Невероятное удовольствие певица получает от массажа ног, а вот солнечных лучей избегает, так как боится появления морщинок.

леди гага без макияжа4леди гага без макияжа5леди гага без макияжа6
леди гага без макияжа7леди гага без макияжа8леди гага без макияжа9
леди гага без макияжа10леди гага без макияжа11леди гага без макияжа12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леди гага без макияжа