LadyVu.com

Кончита без макияжа

кончита без макияжа

В мае 2014 года поклонники международного вокального конкурса «Евровидение» с нетерпением ждали появления на большой сцене самого неординарного и скандального персонажа – австрийскую певицу Кончиту Вурст. Задолго до проведения музыкального конкурса образ Кончиты Вурст был растиражирован многочисленными печатными изданиями, интернет-сайтами и телевидением. Когда вокалистка появилась на сцене, присутствующие были шокированы, а телезрители не могли оторвать взгляд от экранов телевизоров, гадая, кто же перед ними – парень или девушка. Если девушка (а об этом свидетельствовали длинные локоны роскошных волос, шикарное вечернее платье и яркий макияж), то почему с бородой? А если парень, то какие факторы, кроме, собственно, бороды, на это указывают? Затем раздались первые музыкальные аккорды и зрители прониклись песней. Однако, неофициальный международный скандал только начинал набирать обороты. После выступления Интернет запестрел фотоснимками Кончиты, ее бороды, словно нарисованной в фотошопе, гневными комментариями пользователей и восхищенными ответами их оппонентов. Кто такая Кончита Вурст в повседневной жизни? Почему она выбрала такой образ?

Реальный образ или стиль жизни?

Увидев Кончиту Вурст без косметики, вы никогда не догадаетесь, что этот симпатичный парень и является Кончитой. Ненакрашенная Кончита, без бороды и макияжа, – это миловидный парень 1988 года рождения, мать которого австрийка, а отец – армянин. Зовут его Томасом Нойвиртом. Заниматься вокалом будущий победитель «Евровидения» начал задолго до первого выхода на сцену в образе травести-дивы. В юношеские годы Томас с друзьями создали рок-группу. Коллективу даже удалось стать популярным в Австрии, но уже спустя несколько месяцев он перестал существовать. После первой попытки Томас, однако, решил освоить профессию стилиста, а не музыканта, окончив школу моды. В 2006 году парень решил принять участие в кастинге, где опытные члены жюри отбирали для участия в музыкальном конкурсе талантливых молодых вокалистов. И Томас с задачей справился, заняв на конкурсе почетное второе место. Спустя несколько месяцев он, окрыленный успехом, вновь создал музыкальный коллектив Jetzt anders!, в состав которого вошли еще четверо парней. И снова история повторилась: несколько месяцев работы, неожиданная популярность, распад группы. Но этот период стал для Томаса Нойвирта знаковым – он признался всему миру в том, что является гомосексуалистом.

Настоящий образ Кончиты Томас примерил на себя в 2011 году во время очередного кастинг-шоу Big Chance. Зрители, увидевшие на сцене бородатую девушку, отреагировали неоднозначно. Но внимание к себе травести-дива таки привлекла. С тех пор Томас открестился от своей половой принадлежности и настоящего имени. Он считает себя девушкой, которой не посчастливилось родиться в соответствующем теле. Психологи уверены, что такие перемены являются следствием подростковых переживаний молодого человека. Дело в том, что в школе он никогда не пользовался вниманием, не имел настоящих друзей, над ним насмехались. А когда Томас осознал, что его ориентация нетрадиционная, то ситуация усугубилась. Сегодня Кончита Вурст уверяет всех, что ее образ – вызов тем, кто не научился быть толерантным, понимать людей, которые думают и живут по-другому.

Реакция общества

Появление на мировой сцене бородатой вокалистки с приятным мелодичным голосом не прошло бесследно. Если большая часть соотечественников Кончиту поддержали, то в России травести-дива вызвала бурю негодования. Представители РПЦ заявили о том, что не могут принять позицию Европы, одобряющей подобные перевоплощения. Странно, что ни Верка Сердючка, ни Сергей Зверев, ни Борис Моисеев такой реакции не вызывают, хоть пользуются косметикой, обувью и одеждой из женского гардероба. А может все дело в бороде?

кончита без макияжа 1кончита без макияжа 2кончита без макияжа 3
кончита без макияжа 4кончита без макияжа 5кончита без макияжа 6
кончита без макияжа 7кончита без макияжа 8кончита без макияжа 9

Видео: Гениaльный(-ная) Кончита Вурст поёт без бороды и грима! Зацените!

Видео: Кончита Вурст без грима исполняет "Show Must Go On!"

Видео: Няшка Кончита Вурст без бороды и грима!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кончита без макияжа