LadyVu.com

Кира найтли – каре

Востребованная в Голливуде актриса Кира Найтли не перестает удивлять поклонников изменениями в своем образе. Очаровательную девушку украшает то копна взъерошенной шевелюры, то милые локоны, то идеально прямые и блестящие волосы. Нередко она меняет оттенки волос, не выходя при этом за рамки обожаемого натурального цвета. Однако все эти укладки объединяет одно – стрижка боб, боб-каре или удлиненное каре.

кира найтли каре 1кира найтли каре 2

Прически Киры Найтли настолько разнообразны, что трудно предположить, что актриса уже несколько лет остается верной классической стрижке боб-каре, экспериментируя только с длиной и способом укладки. Эту идею она позаимствовала у Натали Портман, талантом и красотой которой восхищалась с юных лет. Кстати, девушки невероятно похожи, поэтому с короткой стрижкой Кира Найтли выглядит не менее эффектно, чем ее коллега.

Способы укладки

Стрижка боб-каре дарит Кире Найтли невероятно широкое поле для создания причесок, способных в один миг преобразить девушку. Еще несколько месяцев назад актриса красовалась с коротеньким бобом, который делал ее озорной бунтаркой, затем отросшие волосы превратились в элегантную стрижку боб-каре, а сегодня в удлиненное классическое каре.

Кира постоянно экспериментирует с укладками. Если ей хочется выглядеть романтично и мило, она выпрямляет свои густые волосы. Когда мы наблюдаем ее слегка завитые и небрежно уложенные локоны, значит, девушка хочет выглядеть солиднее, сдержаннее, женственнее. Иногда Кира Найтли удивляет читателей модных глянцев соблазнительными снимками, на которых она запечатлена с взъерошенными прямыми волосами, делающими образ еще сексуальнее. Очевидно, что короткие волосы девушке очень идут, поэтому она остановила свой выбор на стрижке, которая никогда из моды не выйдет.

кира найтли каре 4кира найтли каре 5кира найтли каре 6
кира найтли каре 7кира найтли каре 8кира найтли каре 9
кира найтли каре 10кира найтли каре 11кира найтли каре 12

Видео: Кира Найтли из гадкого утенка превратилась в принцессу

Видео: Кира Найтли обнажилась в знак протеста

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кира найтли – каре