LadyVu.com

Кэти перри без макияжа

кэти перри без макияжа

Двадцатидевятилетняя американская поп-певица Кэти Перри известна всему миру благодаря своим ярким сценическим образам, которые действительно запоминаются и производят впечатление. Как и многие певицы сейчас, например Ники Минаж или Леди Гага, Кэти довольно эпатажна на сцене, что, впрочем, и делает ее в чем-то особенной. Но нельзя забывать и о том, что у каждой «звезды» сцены есть своя личная жизнь, в которой она уже совершенно не обязана носить идеальную одежду и делать идеальный макияж. Но ведь это не означает, что внешность становится хуже, совсем нет. А чтобы в этом убедиться, давайте более подробно рассмотрим, как выглядит Кэти Перри без макияжа и какие у певицы есть секреты привлекательной внешности.

Кэти Перри в повседневной жизни

Как уже было сказано, у Кэти на сцене и во время различных мероприятий довольно яркий макияж, в особенности подчеркивающий глаза. Также она часто красит волосы в разнообразные яркие цвета или использует парики. Но и без косметики Кэти Перри выглядит очень привлекательно. У нее довольно крупные голубые глаза красивой формы, пухленькие чувственные губы и крупный, но изящный нос. Ненакрашенная Кэти Перри выглядит даже моложе своих лет, так как ее красота очень нежная, в то время, как сценический образ по сути своей является более агрессивным.

Все это вы можете увидеть ниже в галерее, просмотрев фото Кэти Перри без макияжа.

Секреты красоты Кэти Перри

  1. Кэти придерживается мнения, что есть нужно понемногу, но часто, поэтому у нее есть пять приемов пищи в день. Такой тип питания довольно распространен среди голливудских «звезд», например, его придерживается Анджелина Джоли. Но самое главное – не употреблять в пищу фастфуд. Тогда питание будет правильным, а чувство голода никогда не будет отвлекать вас от дел.
  2. Занятиям спортом певица посвящает не меньше получаса пять дней в неделю. Она занимается фитнесом вместе со своим тренером, а также очень любит прыгать на скакалке. Кэти придерживается мнения, что необходимо заниматься тем видом спорта, который тебе нравится и только тогда от этого будут и результат, и удовольствие.
  3. Кроме того, Кэти Перри обязательно выпивает в день не менее двух литров воды. Это помогает поддерживать в тонусе и организм в целом, и фигуру, и кожу, и настроение. В общем, в нашем теле очень многое зависит от воды, так что это – крайне хорошая и полезная привычка.
кэти перри без макияжа 1кэти перри без макияжа 2кэти перри без макияжа 3
кэти перри без макияжа 4кэти перри без макияжа 5кэти перри без макияжа 6
кэти перри без макияжа 7

Видео: Katy Perry without any makeup 2014/sin maquillaje/sem maquiagem/Кэти Перри без макияжа

Видео: Кэти Перри(Katy Perry) без макияжа

Видео: Звезды БЕЗ МАКИЯЖА и ГРИМА. Фото ЗНАМЕНИТОСТЕЙ без Фотошопа

Видео: КЭТИ ПЕРРИ БЕЗ ФОТОШОПА И МАКИЯЖА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти перри без макияжа