LadyVu.com

Как выглядит мэрилин мэнсон без макияжа?

Как выглядит Мэрилин Мэнсон без макияжа

Без макияжа эпатажный артист Мэрилин Мэнсон ни за что не выходит в свет. Какой бы устрашающей не была эта маска, под ней скрывается мужчина с грустью на лице. И пусть его не назвать самым сексуальным и привлекательным представителем сильной половины человечества, в Голливуде он давно носит звание сердцееда, в амурном списке которого есть имена самых прекрасных звездных женщин.

Образ Мэрилина Мэнсона на сцене

Его внешность – самый, что ни есть, настоящий вызов обществу. Мэнсон – легенда современного индастриал-рока. В нем ужасающе все: от псевдонима, который состоит из имен массового убийцы и кинодивы, вплоть до названия песен. И даже, когда великий и ужасный Мэрилин удалил все зубы, поставив на их место устрашающие протезы из платины, фанаты визжали от радости. Ведь это ощущение, когда при одном его виде кровь холодеет в жилах, обожают многие его поклонники.

Все музыкальные критики в один голос заявляют, что его образ, в том числе и макияж Мэрилина Мэнсона, – это пощечина общественному вкусу.

Мэрилин Мэнсон в обычной жизни

Не верится, что фраза «Я верю в любовь и уверен, что именно с помощью этого чувства можно победить любую ненависть» принадлежит Брайану Хью Уорнеру, Мэрилину Мэнсону в повседневной жизни. Самое удивительное, что, снимая с себя маску суперзвезды-антихриста, мы видим обычного состоятельного симпатичного мужчину.

Те, кто знают, каким было детство и юность певца, не удивляются, почему у артиста столь ужасающий образ. Эта маска помогает ему забыть о прошлом, о том Брайане, которого всегда обижали, который был маменькиным сынком и никогда не мог за себя постоять. Мэрилин Мэнсон – это второе «Я» Брайана Уорнера, который, снимая макияж, устрашающий костюм, становится замкнутым в себе мужчиной, на досуге зачитывающимся произведениями Ницше и Антона Шандора ЛаВея.

Мало того, этот человек задолго до того, как стал знаменитым, увлекся живописью. В своих интервью артист неоднократно заявлял, что не страдает депрессиями, никогда не отчаивается, а потому у него всегда есть вдохновение творить, писать музыку и картины. Относительно тематики последних, то это в большинстве случаев это изображение сцен смерти и увечий.

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Биография Мэрилин Мэнсона
  • Мэрилин Мэнсон удалил два ребра?

Кроме того, Мэрилина Мэнсона без макияжа можно увидеть не только на прогулке, но и в кинематографе. Одним из любимых шоу певца является сериал Eastbound & Down. В одном из его эпизодов он сыграл обычного официанта, отказавшись при этом от цветных линз, ярких париков и грима.

Мэрилин Мэнсон или же Брайан УорнерМэрилин Мэнсон без гримаМэрилин Мэнсон в сериале
Мэрилин Мэнсон без устрашающего макияжаМэрилин Мэнсон в сценическом образеМэрилин Мэнсон засветился без макияжа
Брайан Уорнер в образеустрашающий Мэрилин Мэнсонужасающий Мэрилин Мэнсон

Видео: Звезды без макияжа !!! Топ 20 !!

Видео: Звёзды без Макияжа

Видео: MARILYN MANSON TUTORIAL

Видео: Marilyn Manson make-up transformation by Anastasiya Shpagina

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выглядит мэрилин мэнсон без макияжа?