LadyVu.com

Фотосессия ксении бородиной 2014

фотосессия ксении бородиной 2014

Ведущая скандального телешоу «Дом 2» Ксения Бородина уже давно стала эталоном красоты и изысканного стиля. Что совсем не удивительно, ведь выглядит девушка действительно потрясающе: стройная и подтянутая фигура, роскошные волосы, ухоженная кожа, красивые черты лица. Однако успеха и популярности Ксения добилась не только благодаря своей внешности, но и необыкновенной харизме, утонченным манерам и фотогеничности.

Большой интерес для поклонников представляют фотосессии Ксении Бородиной, а также подробности ее личной жизни.

Последние фото Ксении Бородиной за 2014 год

Общественная жизнь и работа знаменитости не ограничиваются телестройкой. За время своей звездной карьеры девушка успела поучаствовать во многих телепередачах, сняться в кино и рекламе, написать две книги. Отдельного внимания заслуживают фотосессии Ксении Бородиной за 2014 год. Например, весной известная ведущая приняла участие в съемках рекламы известного бренда «Белое золото». Образ Ксении Бородиной на фото получился нежным и романтичных, что как нельзя кстати подчеркивает стилистику новой круизной коллекции 2014 года данной торговой марки.

Необычайно красива фотосессия Ксении с дочкой Марусей. Выдержанный стиль, тщательно подобранный реквизит, трепетные и нежные чувства между мамой и девочкой, которые невозможно утаить от объектива — наверняка эти снимки станут настоящим украшением семейного альбома.

Также в 2014 году Ксения Бородина удостоила своим вниманием интернет-магазин Amilu, фото получились очень гармоничными и женственными.

Очень часто девушка снимается в рекламе средств для похудения, демонстрируя публике свою стройную фигуру. Стоит отметить, что известная ведущая эксперт в этом деле и даже написала книгу, где поделилась секретами своей чудо-диеты.

Нередко, Ксения Бородина балует поклонников более откровенными кадрами, например пляжная фотосессия на дубайском побережье, где в 2014 году она провела майские праздники.

фотосессия ксении бородиной 2014 1фотосессия ксении бородиной 2014 2фотосессия ксении бородиной 2014 3
фотосессия ксении бородиной 2014 4фотосессия ксении бородиной 2014 5фотосессия ксении бородиной 2014 6
фотосессия ксении бородиной 2014 7фотосессия ксении бородиной 2014 8фотосессия ксении бородиной 2014 9

Видео: Натали Солнечная и Ксения Бородина. Фотосессия в фотостудии

Видео: Бородина и Маруся на фотосессии

Видео: Вести. Дежурная часть. Хакеры шантажировали Ксению Бородину откровенными фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия ксении бородиной 2014